СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейский сбил мопед с подростками

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмированы.

Сегодня в Ворошиловском районе Волгограда водитель автомашины ВАЗ-2114 совершил наезд на женщину и скрылся с места ДТП. Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел сегодня, 5 июля, в период времени с 8:00 до 9:00 на пересечении улицы Академической с улицей Симбирской. В результате женщина с переломами была доставлена в больницу. По словам очевидцев, сбивший ее автомобиль был черного цвета и загружен дынями. За рулем авто находился мужчина кавказской внешности, на вид 45-50 лет, на голове имеются залысины.

Вечером 3 июля в Калачевском районе столкнулись две иномарки. Установлено, что автомашина «Ауди-80» под управлением 20-летнего водителя двигалась по дороге Октябрьский – Шебалино. При повороте в сторону хутора Бузиновка водитель «Ауди» не уступил дорогу встречной автомашине «Субару» под управлением 49-летнего водителя, вследствие чего произошло столкновение. Со множественными резаными ранами и переломом лучевой кости водитель «Ауди» помещен в больницу.

Еще одна авария произошла 4 июля, в восемь вечера. В Быковском районе перевернулась иномарка. Установлено, что 24-летний молодой человек без водительских прав двигался по грунтовой дороге село Степное – поселок Федоровка. В пути следования водитель не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего машина перевернулась. Водитель «Форда» получил рваную рану плеча и множественные ссадины. Восемнадцатилетняя пассажирка иномарки с диагнозом «травматическим шок, перелом костей таза и сотрясением мозга» доставлена в Быковскую центральную районную больницу.

Также 4 июля в Среднеахтубинском районе патрульная машина столкнулась с мопедом. Инцидент произошел в 21:40, когда 31-летний сотрудник Среднеахтубинского ОВД на служебном автомобиле ВАЗ-21150 двигался по улице Октябрьской . Напротив дома №85 произошло столкновение с мопедом под управлением 14-летнего подростка, не имеющего водительского удостоверения. В аварии пострадали водитель и 13-летний пассажир мотоцикла, которые получили ушибы рук и ссадины. Предположительно, виновным в ДТП является сотрудник полиции. Телесные повреждения у пострадавших – не влекущие вред здоровью либо легкой степени. Оснований для проведения процессуальной проверки в настоящее время нет.

За прошедшие сутки в Волгограде и области угнали четыре транспортных средства, одно из которых удалось разыскать.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, в ночь с 3 на 4 июля в Дзержинском районе от дома №46 по улице 51-я Гвардейская был совершен угон автомашины «ВАЗ-2115», госномер Р 250 ВУ, черного цвета, 2008 года выпуска. Городская ГИБДД обращается к очевидцам данного происшествия или гражданам, знающим о местонахождении автомобиля, сообщить в службу «02» или по телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДД УВД по городу Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

Вчера в Калачевском районе украли скутер. Накануне, 4 июля, в период с 12 ночи до восьми утра неизвестный со двора домовладения по улице Октябрьской, 48 похитил оставленный без присмотра мопед-скутер «Атлант» красного цвета, 2008 года выпуска. Ведется проверка.

Накануне в Калачевском районе задержаны четверо жителей поселка Комсомольский, которые совершили кражу бензина и колес с автомобиля ВАЗ-2107 в поселке Октябрьском. В половине восьмого утра в полицию обратился 25-летний владелец «семерки» и сообщил, что неизвестные совершили кражу заднего колеса данного автомобиля, а также слили 20 литров бензина. Сотрудниками Калачевского ОВД были задержаны четверо безработных молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Злоумышленники в содеянном сознались. Похищенное частично изъято. Мера пресечения избирается.

Еще один автомобиль угнан вчера в городе Камышин. В период времени с часа ночи до 9:45 утра по улице Королева, 22 был совершен угон автомашины ВАЗ-2106, госномер Т 251 СС, цвет сафари, правая передняя дверь имеет вмятину. Машина сигнализацией не оборудована. Областная ГИБДД обращается к очевидцам происшествия или гражданам, знающим о местонахождении автомобиля, сообщить по телефону 02.

Кроме того, 4 июля в Красноармейском районе загорелся отечественный автомобиль. Возгорание произошло по улице Бутурлиновской, 18, по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2114. Причиненный ущерб устанавливается. Проводится проверка.

Фото: Фото с сайта Moto.com.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter