СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде насмерть сбили женщину

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще пять травмированы. Сразу два водителя двухколесных транспортных средств стали участниками дорожно-транспортных происшествий

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще пять травмированы.

Сразу два водителя двухколесных транспортных средств стали участниками дорожно-транспортных происшествий в Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 10:40 в Серафимовичском районе. Установлено, что 22-летний водитель, не имеющий права управления, следовал на мотоцикле «Урал» по центральной улице хутора Клетская Почта в сторону северной окраины, на выезде не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ-3909. В результате аварии водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще один инцидент произошел в Волжском в 21:45. 25-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Golf, следовал по улице Мира в сторону улицы Александрова. На пересечении с улицей Александрова при повороте направо не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на скутер «Атлант» под управлением 21-летнего водителя. В результате столкновения водитель скутера с повреждением ключицы помещен в больницу.

Столкновение двух автомобилей отечественного производства зафиксировано 9 апреля в Центральном районе. Инцидент произошел в 0:15, когда 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, следовал по проспекту Ленина в сторону Ворошиловского района. На пересечении с 7-й Гвардейской молодой человек выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением 19-летнего водителя, следовавшего со стороны улицы имени 62-й Армии. С сотрясением мозга и переломом таза с места ДТП госпитализирован 18-летний пассажир «девятки».

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано вчера в Краснооктябрьском районе Волгограда. Инцидент произошел вчера в 20:20. Установлено, что 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону Дзержинского района. На 12-м километре дороги он совершил наезд на неустановленную женщину. В результате наезда пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Еще один пешеход оказался под колесами автомобиля в городе Камышин Волгоградской области. Ровно в три часа дня 24-летний водитель «газели» следовал по улице Ленина со стороны улицы Егорова в сторону улицы Некрасова. Напротив дома №34 совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. С сотрясением мозга школьник доставлен в больницу.

В Палласовском районе иномарка сбила пенсионерку. Установлено, что в 21:35 автомобиль «Шевроле-Авео» во дворе дома №44 по улице Ленина, осуществляя движение задним ходом, совершил наезд на 83-летнюю женщину. Пострадавшая с ушибом грудной клетки после оказания медицинской помощи в Палласовской ЦРБ отпущена домой.

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter