СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Два подростка на скутере пострадали в ДТП

Поделиться

В Волгограде 16 мая произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое несовершеннолетних, управляя скутерами.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда в 20:45 в Ворошиловском районе 23-летняя женщина-водитель Lifan следовала по улице Елисеева со стороны улицы Череповецкой в сторону улицы Буханцева. На пересечении с улицей Кузнецкой она не предоставила преимущества в движении и врезалась в скутер Triton. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 14-летний пассажир скутера. С переломом левой голени подросток доставлен в больницу.

В 22:35 в Тракторозаводском районе 53-летний водитель ВАЗ-21103 двигался по улице Кропоткина в сторону улицы Пятой. Напротив дома №1 он не уступил дорогу и врезался в скутер Alpha, которым управлял 14-летний подросток. В результате происшествия несовершеннолетний водитель с переломом пальца ноги доставлен в больницу.

В 22:30 в Советском районе 26-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по Университетскому проспекту со стороны Кировского в сторону Ворошиловского района. На пересечении с улицей Родниковой он не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую автомашину МАЗ. В результате аварии водитель «двенадцатой» с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы и его 21-летний пассажир с открытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы, ушибом головного мозга, ушибленной раной головы доставлены в больницу.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области в 16:00 в Светлоярском районе водитель автомашины ВАЗ-21099 следовал по Виноградному переулку. Не справившись с управлением, он совершил наезд на опору ЛЭП. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир и его мать доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter