СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В регионе за ночь сгорели три автомобиля

За минувшие сутки на территории Волгоградской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, еще двое были травмированы. Отметим, что все четыре ДТП произошли с участием мототехники.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла во вторник, 17 июня, в 18:05. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, выезжая с прилегающей территории на трассу Волжский–Волгоград, не уступил дорогу мотоциклу «Балт-Моторс-Классик», которым управлял 36-летний мужчина. В результате инцидента мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе в аварии погиб водитель скутера. Инцидент произошел в 18:50. Установлено, что 54-летний мужчина, управляя мопедом «Дельта», следуя по переулку Рабочему города Новоаннинска, не справился с управлением и совершил падение. В результате инцидента водитель скутера от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

Еще один человек погиб в Иловлинском районе. Авария была зарегистрирована в 20:10. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя мотовездеходом Omaks, следуя по улице Объездной рабочего поселка Иловля, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель мотовездехода от полученных травм скончался на месте.

Поделиться

В Калачевском районе в аварии пострадал пассажир скутера. Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя скутером «Хаобон», следовал по грунтовой дороге от хутора Ляпичево к строящемуся железнодорожному мосту. В ходе движения 33-летняя пассажирка скутера потеряла равновесие, не удержалась в седле и упала. В результате инцидента женщина с травмами госпитализирована.

Поделиться

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три автомобиля.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый пожар произошел в среду, 18 июня, в 0:36. На улице Фроловской города Фролово в автомобиле ВАЗ-2109 горели моторный отсек и салон на общей площади четыре квадратных метра. Пожарные расчеты 58-й пожарной части ликвидировали возгорание в 0:44. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще один пожар произошел в Дзержинском районе Волгограда в 3:31. На улице Республиканской в автомобиле Renault Logan горели моторый отсек и обшивка салона на общей площади шесть квадратных метров. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 3:57.Причиной пожара стало занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

Третье возгорание было зарегистрировано в 6:04 в городе Камышине Волгоградской области. На улице Терешковой в автомобиле ВАЗ-2109 горел моторный отсек. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Пожарные расчеты 29-й пожарной части ликвидировали горение в 6:12.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter