СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе сожгли три легковушки

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. Только в Волгограде произошло три автоаварии, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 14:30 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi, следуя по проспекту Ленина, при перестроении не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, которым управлял 20-летний мужчина. В результате аварии 17-летняя пассажирка мотоцикла с травмами доставлена в больницу.

В Ворошиловском районе столкнулись две иномарки. Инцидент произошел в 16:00. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Astra, следуя по улице Елецкой, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Hyundai. В результате аварии водитель Opel с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе «Жигули» сбили пешехода. Инцидент произошел в 18:00. Установлено, что 40-летний мужчина, управляя автомобилем Mercedes, следуя по улице Латошинской, не убедился в безопасности маневра, а также в том, что следующее за ним транспортное средство не пошло на обгон, и выехал на полосу встречного движения. В результате маневра водитель автомобиля ВАЗ-2111, который уже начал маневр обгона автомобиля Mercedes, пытаясь избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения, потом – на встречную обочину и совершил наезд на 48-летнего пешехода, который находился возле своего автомобиля. В результате инцидента пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском молодой водитель сбил двух пешеходов. Инцидент произошел в 20:30. Установлено, что 19-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Карбышева, совершил наезд на двух пешеходов – 46-летнюю женщину и 55-летнего мужчину. В результате инцидента пешеходы с переломами доставлены в больницу.

Кроме того, в Кировском районе неизвестные сожгли «Жигули» и две иномарки.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в четверг, 18 сентября, в 2:17. На улице Никитина по всей площади горели автомобили Toyota Camry, в автомобиле «Лада Приора» горели бампер и фара на площади 70 квадратных сантиметров. В автомобиле Honda горели бампер и фара на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами. Пожарные расчёты пятой пожарной части ликвидировали горение в 2:35.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter