V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Волжском не разъехались две иномарки

В Волжском не разъехались две иномарки

В Волгоградской области пьяный водитель въехал в столб дорожного ограждения. Всего же за сутки в регионе произошло пять автоаварий, пять человек пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:50 в Дзержинском районе Волгограда. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №85 по улице Лесогорской совершил наезд на 28-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмой головы доставлена в больницу.

В Нехаевском районе пьяный водитель въехал в столб. Авария произошла в 11:40. 41-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-21065, следовал по трассе между хуторами Захоперский и Тушкановский. На 10-м километре дороги он не справился с управлением и совершил наезд на бетонную опору трассового ограждения. В результате происшествия 63-летняя пассажирка «Жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Ленинском районе опрокинулись «Жигули». Авария произошла в 14:00. 74-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на 49-м километре трассы Волгоград–Астрахань не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия мужчина с травмами доставлен в больницу.

В Михайловском районе столкнулись иномарка и «Жигули». Сообщение о происшествии поступило в 16:30. 24-летний мужчина, управляя автомобилем BMW-318, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114. В результате столкновения 21-летняя пассажирка «Жигулей» с травмами доставлена в больницу.

В Волжском столкнулись две иномарки. Инцидент был зарегистрирован в 22:05. 40-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, следовал по улице Логинова, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате происшествия несовершеннолетний пассажир Mitsubishi с травмами доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем