V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сибиряк в морозы ездит на электрокаре и экономит по 10 тысяч в месяц на бензине — обзор авто

У нас в волгограде продают чудаки такие машины. Они с 2013 года. Продают за 500-650тр. От валить деньги, 5 лет покататься и продать не возможно буде вообще. Так что экономии нет. Наоборот.
26 января 2020, 11:19
Рисково. Вот если был электо-бензо гибрид, тогда др. дело. Да и сомневаюсь я, что на морозе у него 10 лет батарея прослужит. Но в плане экологии - это здорово! Надоело дышать диоксинами из выхлопной.
26 января 2020, 13:49
За электромобилями будущее. Проблема только в энергоемкости аккумуляторов. За последние 20 есть большие успехи в этом вопросе. Сегодня вкладывают миллиарды долларов в разработку этой темы. Открытия здесь неизбежны. Например на основе вещества графен. Описанный авто уже конккрентоспособен как городской транспорт. Например, как вторая машина в доме для поездок на работу.
26 января 2020, 15:47
..Лет. Каждый думает о своем, понимаю вас.)))
Гость
26 января 2020, 11:36
Электричка - это здорово, но одна проблема даже через 10 лет останется. Это - утилизация батареи, дорого, и вредно для экологии. Мне тоже нравится Лиф, но пока ещё в раздумьях.
Гость
26 января 2020, 10:37
У нас в городе уже Яндекс такси на Лифах
26 января 2020, 18:29
Хорошая электрособачка, но домой такое не хочу.
Гость
26 января 2020, 10:54
Вы офигели? Какой электромобиль?! Нам нельзя - у нас экономика на нефти держится!
Гость
26 января 2020, 12:36
Я читал в интернете, что на самом деле электроавтомобили наносят больший вред экологии, чем бензиновый, имеется в виду массовое производство и эксплуатация. Это связано с процессами производства и утилизации батарей, что-то вроде. Кому интересно может погуглить.
Гость
26 января 2020, 10:38
Хорошая и самая массовая машинка из электромобилей
Гость
26 января 2020, 11:33
Электричка - это здорово, но одна про
Гость
27 января 2020, 08:25
А в каком году он нашел киловатт электричества за 2,60 руб.-???
27 января 2020, 11:41
Проблема отопления решается легко. Надо делать не электромобиль, а велоэлектромобиль. Крутишь педали, греешься и чутка экономишь энергию. И не жиреешь, тройная польза вообще. Почему такие штуки не популярны?
Гость
26 января 2020, 10:39
Отличный авто . Проблема батарей решится со временем , раз и навсегда ! Бензиновые движки последние годы доживают .