V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Этот китайский «джип» заменит Land Cruiser Prado. Заглянем в его салон и оценим проходимость

2 июля 2022, 10:00
2 июля 2022, 10:12
За неимением сервелата нам расхваливают ливерную колбасу.
В.ШВЕЦОВ продал 27 июня пакет 76,7% акций СОЛЕРС АВТО - на июнь 2022г его капитализация 97,57 МЛН евро (Коммерсант")
Для сравнения - капитализация ДАЙМЛЕР,Германия на февраль 2022г = 75,28 МЛРД евро
в СОЛЕРС АВТО входят,кстати Заволжский моторный завод + СП FORD + ISUZI + MAZDA - мало у нас денег для развития
2 июля 2022, 10:51
шляпа
тойота камри, с гибридным приводом, в Австралии, стоит 1 067 000 рублей
Гость
3 июля 2022, 03:13
Хочу в Австралию😭
КАМАЗ в РИА-рейтинге на 76 месте и спад за год 43,7% - капитализация - 1,18 МЛРД $ ====== для сравнения - капитализация ТOYOTA на 2017г - 46,3 МЛРД $
Гость
3 июля 2022, 03:13
Хочу в Австралию😭
зарплаты АВСТРАЛИИ - инженер-механик и инженер-электрик - 5 565 евро/мес слесарь - 5 265 ев/мес дальнобойщик - 4 005 ев/м учитель - 3 849 ев/м
Гость
2 июля 2022, 10:22
в прошлом году 5 000 000 прадо натуральный стоил - теперь этот уродский китаец
Гость
2 июля 2022, 14:35
$90 000 за реверсинжиниринговый дядей ляо автомобилесодержащий продукт? И это в стране с 500 долларов средней зарплатой (и то посчитанной "как надо")? А в загнивающем асашае с их 4,5 килобакса медианой наиболее часто покупаемые авто 40 к$. Вот уж правду сказал Муратов: самое сложное сейчас будет объяснить народу наступление стадии величия, минуя стадию благополучия. Прям интересно сколько комментарий провисит до удаления
Электрик в Берлине - 5 000 евро/мес... Автопром США в 9 раз больше нашего + автопром Китая в 15 раз больше российского
Мы из развитого социализма (по Брежневу) рванули в нью-феодализм,минуя загнивающую формацию капитализма
Гость
2 июля 2022, 10:59
Эта повозка ни разу не прадо. Но китаедрочеры будут его нахваливать, так как никогда не признают что большую часть своих кровных выкинули на ветер.
а куда деваться? - мы полностью зависим от лекарств Индии и Китая + чеснок в РФ на 80% тоже китайский + редис израильский и картофель из Египта и Турции
Гость
2 июля 2022, 19:04
Ха ха , а курицу заменим кукушкой, а что клюв и крылья есть, даже яйца несет. Поражен уровнем начальной стадии дарвинизма и шариковщины которая стала лезть из всех щелей последние лет 10. Кошмар.
Капитализация БМВ,Германия - 37,1 МЛРД $ - это в 36 раз больше нашего КАМАЗа
Гость
2 июля 2022, 11:42
Я поХавал
3 июля 2022, 09:12
Название марки надо читать до конца, там есть и для арабских стран ;-) смысл. Сначала слева направо, а потом справа налево.
3 июля 2022, 09:12
Название марки надо читать до конца, там есть и для арабских стран ;-) смысл. Сначала слева направо, а потом справа налево.
владельцу пожизненно лаваш/шаурму присылают ??
Гость
2 июля 2022, 11:04
Днище!
прошу проявить понимание + Медведев отлил - мы вышли из Совета Европы с облегчением