V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

15 тысяч за окурок? Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор

9 июля 2022, 00:05
Ещё бы такие штрафы за громкую музыку ввели, как из автомобилей, так и из других мест. И не с 23:00 до 8:00, а в любое время. Вот тогда точно будет здорово.
Гость
8 июля 2022, 15:09
Давно пора! То окурок выкинут, то демонстративно дверь откроют, нагнутся и рыгают слюной на асфальт. Бычье, одним словом.
8 июля 2022, 12:09
Я, считаю правильно. На нашей улице живут вроде порядочные люди, однако, проезжая мимо рядом стоящего дома, могут выбросить коробку из под сока, кофе, целое ведро окурков. На замечания не реагируют, значит надо рублем.
Гость
8 июля 2022, 23:51
Ну вот сегодня передо мной какое-то быдло с пассажирского места выкинуло бахилы прямо на прЛенина напротив Облсуда прямо во время движения. Чёрная тонированная Лада Приора/Гранта по регистратору смотреть надо. И что теперь? Кому штраф? Я уже не говорю про парковку на тротуарах хотя бы в Центре разгребли бы...
Гость
8 июля 2022, 11:42
За грузовик мусора наверное правильно, а за окурок с окна так нельзя, это не жизнь, а гистапо
Гость
8 июля 2022, 12:56
За любой мусор нужно жёстко наказывать, иначе всегда будет вокруг много мусора.
Гость
8 июля 2022, 13:49
Гость
8 июля 2022, 13:49
За любой мусор нужно жёстко наказывать, иначе всегда будет вокруг много мусора.
А я так жить не хочу, как и большинство людей, я уверена, а вам мы никакой такой правы так измываться с нас не давали
9 июля 2022, 00:07
Гость
9 июля 2022, 00:07
А я так жить не хочу, как и большинство людей, я уверена, а вам мы никакой такой правы так измываться с нас не давали
Просто не надо мусорить. Это несложно.
Гость
8 июля 2022, 18:17
Уже что такое было, но окурков становится больше
Гость
8 июля 2022, 12:41
Кроме придумывания новых штрафов и ограничений они ещё на что-то способны?
Гость
8 июля 2022, 08:17
у Рамзана давно порядок там ни кто не выкинет окурок из авто тем более вывалить мусор в посадку самосвалом наказывают жестко и сразу ,так что Велком за опытом и ваш закон не нужен
9 июля 2022, 13:46
зембель, У Лукашенко тоже. Даже по трассе ничего выбросить нельзя. Так и должно быть.