V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Запчасти ушли за производителем. Автодилеры и страховщики — о ситуации с расходниками и «кузовщиной»

26 октября 2022, 10:04
А что случилось? Почему, вдруг производители ушли с российского рынка?
Гость
26 октября 2022, 10:20
Политический заказ Западных деятелей.
26 октября 2022, 10:31
Гость
26 октября 2022, 10:31
Политический заказ Западных деятелей.
😁😁😁
26 октября 2022, 10:41
А если на VAG прикрутить запчасти от Нивы?
26 октября 2022, 16:30
Кратно повысится проходимость, но на сервисное обслуживание придется заезжать каждую неделю, традиция....знаете ли.
26 октября 2022, 15:46
А што случилось, а чё это автодилеры то заплакали? Што на бутерброд с икоркой уже не хватает? А вспомнить ситуацию последних двух лет, мнили себя царями и богами, коврики по 50 тысяч втюхивали. С потолка на ценники +500 и выше рисовали в зависимости от марки машины. А солярис, рапид или поло которые стоили 500-600 тысяч сейчас продавать по 2.4 млн, когда доллар с тех пор стоит в 2 раза больше, а машины в 4, хотя на западе как цена в долларах была, так и осталась. Сначала народец начал прозревать и дурачки кончились за такой ценник брать, а теперь и санкции помогли. А про зп напишите у манагеров сколько были что молчите, 100-250к в кии получали. Спасибо западу, наконец хоть Россия от этих бездельников очищается, монетизацию отменили, теперь и этим труженникам скоро новую работку придётся искать. Я ради принципа готов на жигулях кататься, хоть на приоре или гранте, хоть на шахе. Лишь бы проезжая зимой мимо остановки видеть халёное подмороженное личико с румянцем на щеках вчерашнего продавана с автосалона.
Гость
26 октября 2022, 10:14
А зомбоящик и Путин день и ночь голосят от "пострадавших" от санкций европейцах.
Гость
26 октября 2022, 10:28
Только сегодня на радио на 7 холмах ведущие хихикали над новостью что в германии дорожают цены на посещение саун и бань - Так и сказали, они у нас мерседесы , а мы у них бани
Гость