V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

62 комментария к публикации

«Это роскошь, а не средство передвижения»: выискиваем в Волгограде самые дешевые авто на ходу и с целым кузовом

7 ноября 2023, 19:00
Ну да. Матиз с целым кузовом. 12 летний Солярис с пробегом в 160 000... И все проверены дилерами... Верим, верим.
Гость
9 ноября 2023, 13:12
в смысле проверены дилерами? на них кокос развозили?
7 ноября 2023, 19:51
А точно все идёт по плану ?
7 ноября 2023, 17:15
слава царю. сосед продал машину до трёх дневной спецоперации за 300тр а теперь она стоит лям.
7 ноября 2023, 17:10
если подержанные авто дорожают причина одна. упал уровень жизни.
7 ноября 2023, 17:19
Текущие цены - это только начало роста инфляции. Вам почти даром отдают еще крепкие авто...)
Гость
7 ноября 2023, 19:29
Оригинальных запчастей на которые до балета не будет
7 ноября 2023, 19:35
Гость
7 ноября 2023, 19:35
Оригинальных запчастей на которые до балета не будет
ЦБ пока не может остановить курс доллара к рублю. Его меры ( повышение ставки) не работают.
Гость
14 ноября 2023, 04:53
Где Вы видите автомобили так вёдра с болтами и всё!
Гость
7 ноября 2023, 17:01
А что вообще,не резко подорожало?
7 ноября 2023, 17:10
жизнь и здоровье
Гость
7 ноября 2023, 17:35
Видать в доллярах у плешастых,не особо подорожало)))))
Гость
7 ноября 2023, 18:08
рубль например стал доступнее
7 ноября 2023, 21:52
А вы не знаете почему в России закрылись с десяток автомобильных заводов и после этого почему то резко поползли цены?
7 ноября 2023, 21:38
А что случилось ?!.
Гость
7 ноября 2023, 18:57
за десять лет езды машина изношена просто в ноль по опыту знаю
Гость
7 ноября 2023, 19:34
десять лет ездил на двадцатилетнем мерсе. Провода высоковольтные только осыпались.
Гость
7 ноября 2023, 20:04
Гость
7 ноября 2023, 20:04
десять лет ездил на двадцатилетнем мерсе. Провода высоковольтные только осыпались.
а кузов конечно без быр вот и ездий
Гость
8 ноября 2023, 08:09
Гость
8 ноября 2023, 08:09
десять лет ездил на двадцатилетнем мерсе. Провода высоковольтные только осыпались.
Правильно! Мерс и в африке МЕРС! Как и Тойота. У меня ПРаДИК-90, 2001г.выпуска. ЕВРОПА. 400 тыс.км пробега, двигатель шепчет, Соседи - у Вас, что . новая машина. Внук. купил ФОльсвагена пассат, седан, 2-3 года. Говорит, дед у тебя ПРАДИК как новенький что внутри, что снаружи, скажи секрет. Отвечаю - секрет один, если что в автомобиле пискнуло или скрипнуло - срочно своему слесарю, "ДОКЕ" на диагностику. не заменишь деталь - как ком снега будут расти проблемы. В этом году кроме пыльника шруса и чистки воздуховода и регулировки подачи газа, мой слесарь ничего не делал. Как то вот так. Следите за своим авто и будет Вам счастье.
Гость
7 ноября 2023, 18:54
Будет как на Кубе?
Гость
7 ноября 2023, 21:50
Нет, как в Индии
Гость
7 ноября 2023, 17:28
А знаете кто виноват в наших бедах?
Гость
7 ноября 2023, 19:29
Байден?
7 ноября 2023, 19:53
Гость, мне кажется Обама
Гость
8 ноября 2023, 01:15
8 ноября 2023, 01:15
Гость, мне кажется Обама
Не тупой народец,не?
Гость
7 ноября 2023, 18:56
квартиры в два раза выросли за 3 года, двушки с 3-4млн до 7-8млн, авто в космос улетели, одежда брендовая в 2-3 раза выросла, да и все все все, средний класс прям прогнули, работаешь, зарабатываешь, увеличиваешь заработок, а тебе "нет дружок, не получится вылезти и разбогатеть" Бедные как покупали дешевую еду и одежду так и покупают, особо ничего не заметили. А вот средний класс видать не нужен, либо бедные либо очень богатые.
Гость
7 ноября 2023, 19:32
Уровень жизни это вырос! Я все российские победы оцениваю по маслу с полосатым котом-от сорока руб до крымнаша до ста семидесяти после вхождения в состав ДНР.
Гость
7 ноября 2023, 19:32
Зарплаты жаль не выросли так
7 ноября 2023, 19:43
А это расплата, братцы за бессловестность, когда творили мрак и ужас , всем было все равно, все молчали, а теперь пожинаем.
Гость
7 ноября 2023, 19:02
В Волгограде живут самые богатые жители России и все нам завидуют
Гость
8 ноября 2023, 05:15
До эпидемии массовой шизофрении новый мерин в салоне стоил 1,3 млн
Гость
7 ноября 2023, 18:55
Автомобилистов теперь заставляют любить китайские мультиварки на колёсах.
Гость
7 ноября 2023, 18:58
китайские авто многие превосходят уже корейцев, японцев и европейцев. но это не отменяет общей картины по поводу роста цен и упадка уровня жизни
Гость
7 ноября 2023, 19:22
Гость
7 ноября 2023, 19:22
китайские авто многие превосходят уже корейцев, японцев и европейцев. но это не отменяет общей картины по поводу роста цен и упадка уровня жизни
Китай никогда не будет делать машины лучше США,Германии и Японии.Это ширпотреб дешевый,как и во всем собственно.
Гость
7 ноября 2023, 19:30
Гость
7 ноября 2023, 19:30
китайские авто многие превосходят уже корейцев, японцев и европейцев. но это не отменяет общей картины по поводу роста цен и упадка уровня жизни
Китайцы никогда машины не выпускали и сейчас не выпускают. А если бы начали-цена стала бы заоблачной.
Гость
7 ноября 2023, 17:48
гойда, правослаvные!!!!🔥❤️
Гость
7 ноября 2023, 19:32
Новые машины взлетели в цене, поэтому и б/у потянулись за ними, если продавать свой б/у авто по старым ценам, то ничего не купишь от слова совсем
Гость
7 ноября 2023, 20:58
С 28октября все за новые авто платится утилизационный сбор от 306000руб.Все иномарки от 1л,до2л подорожали на эту сумму
Гость
7 ноября 2023, 19:30
Вот когда новый китайский автопром начнет сыпаться не проехав и 100 000км,тогда народ поймет, что значит машина в кредит
Гость
7 ноября 2023, 17:11
Круто. Уже даже ржавчина подорожала бэзнэсмэнами чудными.
Гость
7 ноября 2023, 18:13
Купил rio 2014 года за 600 в 21 году. Сейчас мульт минимум стоит
Гость
7 ноября 2023, 18:45
молниеносная)))) уже скоро два года как цены взлетели
Гость
7 ноября 2023, 17:35
На сколько "процентов" - лабуду китайскую задрали,на столько должно и подорожать!
Гость
7 ноября 2023, 21:05
Позорище! Только чинуши и их детишки будут на авто. Привелегии!! Дожили в 22 веке.
Гость
7 ноября 2023, 19:11
Дилеры жалуются правительству на катастрофическую нехватку автовозов. А что это значит? Они не успевают завозить машины на торговые площадки. А вы говорите у населения упал уровень жизни. Пока не будет принят закон о максимальной торговой наценки, так всё и будет продолжаться. То, что существует картельный сговор автодилеров, сомневаться не приходится. Всё самое обычное для автомобиля, теперь только , как дополнительные опции и за бешеные деньги.
Гость
7 ноября 2023, 19:45
Где-то уже был закон о регулировании цены. Никак не припомню где. Ты не помнишь в какой стране был такой закон и по сколько сколько лет люди стояли в очереди на покупку автомобиля благодаря этому закону?
Гость
7 ноября 2023, 20:50
давайте давайте еще задирите цены на свои ржавые помойные ведра, а то они уже щас у бичей нарасхват
Гость
8 ноября 2023, 06:09
Раздался голос из набитой в хлам и потной маршрутки?
Гость
8 ноября 2023, 23:38
Это уже Гойда или ещё нет?? ((