V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Выпуск отечественных легковушек вырос на 78%: вытеснят ли «Лады» и «Москвичи» «китайцев» и станут ли они дешевле

2 апреля 2024, 11:53
А когда Москвич стал российским?
2 апреля 2024, 12:18
Ой... Да подумаешь запчасти импортные. Собирают то на заводе Москвич! А то если бы производили на заводе Москвич, то нужен был прессовочный цех, потом, моторный цех и все эти вот дополнительные производства - слишком большая и сложная логистика! А так всё просто...
2 апреля 2024, 12:16
Как китайцы ещё не додумались собирать свои "Лады", получилось бы в 2, в 3 раза дешевле наших?
2 апреля 2024, 11:18
локализация сколько процентов? вот и ответ, как курс доллара будет так и цены
Гость
2 апреля 2024, 11:50
"цены на «Лады» и «Москвичи» упадут и на дорогах российского автопрома станет больше, чем «китайцев»..." Да неужели.. А "Москвич" это не китаец? Или еще кто-то верит что он продукт российского автопрома....
Гость
2 апреля 2024, 14:02
ну в продажу газа за рубли, верят же)😂😉
Гость
3 апреля 2024, 06:16
Гость
3 апреля 2024, 06:16
ну в продажу газа за рубли, верят же)😂😉
НЕютубовое мышление
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Кто их купит по таким ценам? 15 летний китаец лучше, не говоря про иномарки.
Гость
2 апреля 2024, 11:05
Каждый вылет – особенный: волгоградские врачи санитарной авиации поделились тонкостями работы Одна из лучших бригад санитарной помощи России работает в Волгоградской области. За прошлый год «крылатая скорая» эвакуировала из районов в опорные медицинские учреждения 387 пациентов.
2 апреля 2024, 12:19
И один раз не долетела!
Гость
2 апреля 2024, 11:06
Волгоградское предприятие совершенствует условия труда для более 4100 сотрудников Промышленность Волгоградской области нуждается в квалифицированных кадрах. Предприятия стараются создавать условия для сотрудников. На 10 % в марте выросла заработная плата работников одного из крупнейших металлургических предприятий. На заводе «Красный Октябрь» проведена очередная индексация. Кроме того, особое внимание на производстве уделяют и созданию комфортных условий труда.
Гость
3 апреля 2024, 06:18
ТАСС: флагман Северного флота, атомный крейсер "Пётр Великий" спишут. Его заменит атомный крейсер, "Адмирал Нахимов" после того, как выйдет из ремонта. "Адмирал Нахимов" стоит в ремонте с 1999 года.
Гость
2 апреля 2024, 11:05
Три речных маршрута возобновят работу в Волгограде с 5 апреля По четыре рейса в день будут выполнять три маршрута в Волгограде. Первые отправления стартуют не позже 8:30.
Гость
3 апреля 2024, 06:20
какое небо голубое.....
Гость
2 апреля 2024, 11:05
И стар, и млад: разные поколения вышли на субботник в ЦПКиО Волгограда Апрель в России – традиционная пора субботников. Приводить в порядок пространства после зимы стремятся и жители Волгоградской области. Инициаторами нередко выступают волонтерские и экологические объединения. В этот раз активных горожан объединили работники Центрального парка культуры и отдыха.
Гость
3 апреля 2024, 06:19
АК-74 с 420 патронами калибра 5,45, а также 14 гранат РГД-5 — всё это нашли у 34-летнего мужчины в Подмосковье, который недавно вернулся с СВО. Федеральная программа "СВО в каждый двор!"
Гость
2 апреля 2024, 21:21
пока не увижу чиновников на калинах это транспортом не назову