V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

Они с машинами справиться не могут, с самокатчиками будет также. Нет смысла - только полный запрет
Гость
19 июня 2024, 16:55
А всего делов то, зарегистрировать и дать номера. А камера сама отследит проконтролирует и пришлёт письмо счастье в госуслиги😁
Гость
19 июня 2024, 18:45
а если номеров не будет. кому весточку пошлёте, на деревню дедушке?)))
Гость
19 июня 2024, 15:15
эти тоже на самокатах будут? соревноваться, кто больше пешеходов раздавит.
Гость
19 июня 2024, 15:21
На проезжую часть их. Как и все "прелести" - транспортный налог, регистрация с номерами, ТО и сдача ПДД. А пешеходная часть для пешеходов.
Гость
19 июня 2024, 15:48
Еще одна не очень умная инициатива. Итак некомплект огромный, а мы, давайте, отдельную структуру сформируем, заточенную только на самокаты. Брде. Так никаких людей не хватит. Нужно наоборот сделать, чтобы контролировать, пресекать и штрафовать мог И ДОЛЖЕН был любой представитель контр.органов. А то у нас за незаконную рыбалку - это одни, за мусор в лесу - это вторые, за нарушения на воде - третьи, за нарушения на дороге - четвертые, за нарушения в общ. месте - пятые, за нарушения парковки во дворе - шестые, за нарушения на самокате - седьмые!!! Т.е. вот так сразу 7 структур, в которых "на полях" работают в лучшем случае 1/3, - остальные - бумаги пишут. Вот все 7 нужно объединить в одну. Тех, кто "на полях" - оставить (но следят, контролируют и штрафую не каждый в своей 1й отрасли, а каждый - во всех 7ми), а кол-во пишущих бумаги сократить в 7 раз. В итоге будет реальная оптимизация - сотрудников станет почти в 5 раз меньше, а порядка - в 7 раз больше. А то, что предлагает Даванков - обратная ситуация. Никто математике и логике не учился в думе, похоже...
Гость
19 июня 2024, 16:51
Предлагаю полицию почтовых голубей, чтобы не гадили сверху.
Гость
19 июня 2024, 15:01
Правильно, создать дополнительную структуру где сотрудники могли бы работать и зарабатывать
Гость
19 июня 2024, 15:29
Р - рабочие места. Разве плохо?
Гость
19 июня 2024, 16:07
Гость
19 июня 2024, 16:07
Р - рабочие места. Разве плохо?
нужно создать полицию чтобы следила за полицией
Гость
19 июня 2024, 16:52
почему бы не заработать на невменяемых и не обучаемых?
Гость
19 июня 2024, 16:50
отменить уголовную и административную ответственность за сбитого оленя. разрешить самосуд. и сразу научатся ездить. можно до конца лета.
Гость
19 июня 2024, 18:47
в стране оленей это не прокатит!
Гость
20 июня 2024, 12:26
Гость
20 июня 2024, 12:26
в стране оленей это не прокатит!
да, вас много...
Гость
19 июня 2024, 16:50
А я предлагаю создать "полицию нравов 👹👺👹👺", которая будет заниматься дискредитацией красной армии 🐊🐊🐊и вообще бороться с иноагентами🧸🧸🧸 в прекрасной Московской империи 💤💤💤.И обязательно надо запретить сочетание синего и желтого цветов🇹🇰🇹🇰🇹🇰 ,запретить вилку с тремя зубцами , 🔱🔱🔱говорить можно только слава КПСС🇨🇳🇨🇳🇨🇳 и не как иначе и запретить слово азов ⚓⚓⚓,а море переименовать в ростовское⛵ . Очень мало в империи опричников всего 925 тысяч носителей погон🐊🐊🐊 ,не чувствую я себя в безопасности почему то🐏🐏🐏 .🤡
19 июня 2024, 17:47
А полицию, следящую за оскорблением чувств верующих?
Гость
19 июня 2024, 16:06
Правильно, пусть пацаны на самокатах катаются, а то в ботинках, да в полном снаряжении не сладко целую ночь ходить..
Гость
19 июня 2024, 17:03
Детишек туда Пона принять начальников.
Гость
19 июня 2024, 17:02
По набрать туда няшек тик токовых, прикольно и деньги у девушек будут официально заработанные.
Гость
19 июня 2024, 17:08
Налоги научите собирать на аппарат
Гость
19 июня 2024, 20:49
Утилизировать все эти самокаты и проблем поверьте не будет а на частные самокаты штобы здвали на права с регистрацией сомоката
Гость
20 июня 2024, 10:19
Самокат - штука сезонная. Менты тоже будут набираться на сезон?
Гость
21 июня 2024, 12:06
популист. Давайте отдельно создадим еще пешеходную полицию и велосипедную