V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 31%
Подробнее
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Машины подорожают на 400 тысяч?! Отвечаем на популярные вопросы о беспрецедентном увеличении утильсбора

А трижды слабо?
Гость
8 часов
Не перживайте сделют и трижды...
10 часов
Их всё доят и доят, а они даже не мычат...
Гость
10 часов
Рабство здесь в крови 2000 лет, такое сложно вытравить!(
Гость
9 часов
Я считаю, что в РФ нет качественного автопроизводства, автомобили мы делать не умеем, да и не можем. Автоваз давно уже пора закрыть, и убрать все эти сборы, пошлины и т.д., тогда мы будем ездить на нормальных автомобилях
Гость
9 часов
это просто очередной налог, деньги на гойду. Так что закрывать нужно не ВАЗ, а счастливого дедушку
Гость
9 часов
А я считаю, что вы не умеете рулить. И не способны научиться в принципе. Поэтому автомобиль здесь снова должен стать роскошью.
Гость
8 часов
Автоваз в России крупнейший заказчик рабочей силы (гасторбайтеров) из стран Средней Азии. То есть, они там в основном и работают.. И есть у меня сомнения, что приезжают из Узбекистана, Киргизии, Таджикистана высококвалифицированные специалисты автомобильной отрасли, инженеры, дизайнеры и тд. А у менеджеров завода ума хватает только на придумывания причин поднять цену на свою продукцию и защитить от конкурентов, путём лобирования решений по таможне.
Я вообще считаю, что в городе должно быть машин 100 не больше. Остальные на автобусах и пешком.
Гость
10 часов
И будем жить как на Кубе)))
Гость
10 часов
Хуже... Значительно хуже!
Гость
10 часов
Запланированно повышение утильсбора до 2030 года В 2030 году будет на 1-2 литра будет допом 1 172 400 на 2-3 литра будет допом 3 295 000 Это помимо НДС, ввозной пошлины и прочего. Без машины как можно заводить семью? Очередная забота о гражданах...
Гость
10 часов
Кредитные вёдра!
Гость
8 часов
Знаете что бы построить авто завод в Китае западные производители обязаны создать совместное предприятие с китайской компанией, после что они обязаны передать все технологии, все производственные линии и всю информацию китайской стороне! Вот кто мешал все эти годы у нас так сделать? Кто эти предатели и враги народа! Директора АвтоВАЗа надо к уголовной ответственности привлекать. Китайцы ничего здесь строить не будут они снизят цену на сумму утиль сбора!
Гость
7 часов
Почему все помешались на автомобилях. Можно прекрасно ездить в автобусах, троллейбусах, трамваях. Ну подождать на остановке минут 10-15 и приедет транспорт. Или знать расписание и приходить ко времени.
Гость
7 часов
Какие машины с зарплатой 25 тыс руб минус налоги могут быть то...
Гость
7 часов
И жкх поднимут. За три года план +36%.
Гость
10 часов
давно пора. автомобилей в стране выше крыши. зап. частей полно, ремонтируйте и ездите, хватит скупкой китайского барахла заниматься!
Гость
10 часов
чё заминусовал!?? китайца одноразового в кредит взял!?? Бггг
Гость
9 часов
Гость
10 часов
чё заминусовал!?? китайца одноразового в кредит взял!?? Бггг
Нет он хавал схавал , теперь на мокорошках 25 лет сидеть будет , а хавал через 5 лет сгниёт. 🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Нет он хавал схавал , теперь на мокорошках 25 лет сидеть будет , а хавал через 5 лет сгниёт. 🤣🤣🤣
Бгг
Гость
7 часов
Покупайте отечественное
7 часов
сам этот хлам из каменного века покупай