В Волгограде участник СВО лишился заработанной на Украине машины после неудачного романа с сотрудницей ФСИН
18 октября 2024, 09:15
Гость
18 октября, 09:28
Два раза дала, и считает что расплатилась?
Гость
18 октября, 11:16
Не, ну два раза - это уже переплата!!!
Гость
18 октября, 11:29
Существуют прайс-листы по оказанию соответствующих услуг, явно она все сделанное во всех позах просчитала до копейки.
Гость
18 октября, 13:40
Гость
18 октября, 11:16
Не, ну два раза - это уже переплата!!!
Неа. Один раз он, расплатиться не хватило, пришлось натурой. В расчете.
Гость
18 октября, 17:21
А теперь жена участников хорошо-сиди дома с карточкой мужа, проматывай кровью заработанные деньги. Пятница, Спартановке. Прямо на пешеходном переходе остановилась Лачетте, напротив, на пешеходном же переходе-рено шкаф. Открываются двери. Разговор:как ты, Марина? Да все ништяк! Как муж, как сын? Так они на СВО, Родине долг отдают... Внешний вид этой Марины-боевая продавщица из ликеро-водочного... Проходящий мужик делает замечание-разъехались бы вы, девчата с пешеходного перехода. Столько мата я слышать не слышал-марша, ириша так разошлись, что их бы на передовую врага косить!Вот они, боевые подруги, страдающие без своих мужчин...
Там же в статье написано алименты платил... Он сам себе что ли деньги эти заплатил??? Государство. Вкладывал их в семью, машину купил, о квартире думал.... Сейчас дамы очень охотятся за свошниками, хороший способ за чужой счет вылезти из ямы нищеты
Гость
18 октября, 12:56
на озоне медали свошников недорого продаются. Раскусят дамочки конечно, но немного попользоваться охотницами успеете.
Гость
18 октября, 09:27
С ними будет так же как с Афганцами, только хуже!
Гость
18 октября, 12:25
Халява это конечно привлекательно, но на чужом несчастье свое счастье не построишь) попадет в аварию на этой машине и вся история закончится на этом)
Гость
18 октября, 10:09
Голосом Дроздова: "А теперь, друзья, давайте просто молча понаблюдаем за ними"
Гость
19 октября, 01:25
Очередная охотница за чужими деньгами. Такие и работать не любят, только и кормятся кошельком очередного мужа. Не удивлюсь, если он у нее не первый.
Сотрудникам лишь бы свалить со своих плеч разборки. По-любому, куча зацепок было, было б желание раскрутить дело. А если сотрудница ФСИНа, могла и попросить из окружения замять проверку в органах. Коррупция, кумовство, к сожалению, процветают у нас.
Гость
21 октября, 06:56
Вот Вам и сдали с потрохами девчонку ее же родственники, друзья или кто то))) Машина за моральные страдания отжата была🤣🤣🤣 Можно тему закрывать, следствие закончено. Почитал и тех и тех)))) Сделал вывод он типа гулял а она за это типа отжала у него машину воспользовавшись его судебными тяжбами с бывшей. 🤣🤣🤣 Руками же своих помощников подтвердила мнимость сделки
Гость
18 октября, 09:32
Убивают всеми способами, включая табуретками, травят, кидают, забирают всё, сажают, бьют.... И это всё о них - царской элите.
Гость
18 октября, 09:36
Гойда!!!! Гойдааа!!!!
Гость
18 октября, 10:04
Это охота сейчас такая, модная.. Раньше на лосей, медведей и кабанов
охотились..
Гость
18 октября, 10:09
от одной спрятал, другая забрала
Гость
18 октября, 10:24
Гойда!
Гость
18 октября, 10:46
спрятал он от собственных детей.
Гость
18 октября, 13:41
Гость
18 октября, 10:24
Гойда!
Хоть словарь почитай. Одно и то же, ну!
Гость
18 октября, 11:26
Терзают смутные сомнения, по аналогичному сценарию дамочка могла кидать и тех, кого ей поручили охранять.
Гость
18 октября, 13:56
Там дешевле берёт, себе смартфон, туда - кнопочный с двумя симками.
Гость
19 октября, 19:47
Браво!🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября, 16:34
Знаю эту выхухоль, соседка моя. Она всю жизнь сколько мы её знаем мужиков меняет, то с одним приходит, на следующий день с другим, через неделю смотришь новый, сначала думали знакомые может родственники, но когда эти мужики по кругу ходят - все стало ясно. Нет у неё совести, обычная халявщица, которую интересуют только мужики (как поняла из статьи, мужики с которых можно поиметь)
Гость
19 октября, 19:53
Собака сутулая, в лицо не можешь сказать 😁
Гость
20 октября, 00:48
Гость
19 октября, 19:53
Собака сутулая, в лицо не можешь сказать 😁
Так это вы сутулые ему не можете сказать в лицо, прячетесь от него))) И грязью поливаете)))
Гость
18 октября, 11:22
Очередная нищета почувствовала халяву?
Гость
19 октября, 15:27
Послушайте писать можно до дыр, факт есть на бумаге. Решение и постановление суда где эта женщина выступала в качестве его свидетеля. Я могу дать номер телефона его представителя у которого все желающие могут ознакомиться с этим решением. Что то ее не смущало когда он оформил на нее свою зарплатную карту находясь на СВО и только в этом году когда она его кинула он эту карту переоформил на себя и то не сразу. Жила поливала его грязью но деньгами пользовалась по полной. Он военный больше 20 лет в армии он гражданской жизни знать не знает. Вывези его в поле или лес он там в считанные секунды обоснуется и будет себя чувствовать как рыба в воде. Я с ним служу около 10 лет. И видел их склоки и скандалы. И как он через это все проходил.
Гость
19 октября, 19:52
И не один при этом кунилингус не пропустил, когда они вместе жили🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября, 21:38
Свечку каждый день держал? Может аудио хочешь послушать где он её избивает?
Гость
19 октября, 22:49
Гость
19 октября, 21:38
Свечку каждый день держал? Может аудио хочешь послушать где он её избивает?
А кто записывал?😂 то есть он ее лупил, а она в это время включала диктофон?🤣 кремень-дефка😁👍
Гость
21 октября, 09:20
Ну а теперь собственно к фактам. В статье оскорблений в адрес сожительницы нет. В комментариях же под постом уважаемые комментаторы и помогаторы со стороны сожительницы оскорбляют и поливают грязью Красноперова. В статье к стати не указана даже фамилия сожительницы. А вот в комментариях защитники сожительницы изливают интимные подробности даже его прошлой жизни... Откуда такая информация??? Непонятно! Далее девушка и ее защитники указывают что она не знала что он к моменту их знакомства и совместного проживания был еще женат и обманывал всех. Однако есть документ и я с ним ознакомился. Решение суда Дзержинского района где указано что Дворникова Н.В. знала о данном факте и знала о причине данного факта. Так же в суде, судья установил что машина переоформлена на Дворникову и так как это произошло в момент судебного процесса то суд предупредил ответчика в лице Красноперова М. А. что в случае если истец выиграет в суде то сделка между Красноперовым и Дворниковой по переоформлению автомобиля будет аннулирована так как была сделана лишь для виду и является мнимой сделкой. Так же в суде было установлено что ответчик исправно платит алименты, занимается с сыном и дополнительно материально его обеспечивает, что так же подтвердила свидетель Дворникова. Не смотря на то что Дворникова Н.В. знает о данном факте, она и ее защитники пытаются оболгать Красноперова.
не обижайте животных. Они на такое не способны, как наши добрые и отзывчивые.
Гость
18 октября, 13:53
Я знаю эту пару. Хорошего мало. Он дочь ее на руках носил, в школу водил и забирал, содержал их обеих. У нас дети в одной школе учатся. Мужик грамотный, школьные вопросы решал за класс вопросы решал. Очень не честно она с ним поступила. И самое что интересное в начале лета видела ее с ним и с другим. У родительниц спрашивала думала может они разошлись в тут вон как все на самом деле было. Очень не красиво и подло с ее стороны. Научись зарабатывать сама
Гость
18 октября, 15:51
ну он то научился ещё как!!! Бгггг
Гость
18 октября, 16:57
Тогда легко отделался еще, а то за то что на руках дочь носил могли и под статью подвести с такими то замашками
Гость
18 октября, 19:21
Может он ей эту машину подарил, а теперь обратно забрать хочет! Кто у них там знает как в реальности было.
Гость
18 октября, 14:33
Хорошее предложение. И ещё бабе из фсин дать хороший срок за мошенничество!!! Жаль чувака. Бабам доверять нельзя.
Гость
18 октября, 09:26
"заработанной на Украине машины"...слов нет!!!!!!! А эту возможность "заработка" добавят в "Разговоры о важном"!!!!????
Гость
18 октября, 11:15
Не-е-е-е!!! Это же дискредитация! На уроках будут рассказывать о том как этот чел бескорыстно, с чистыми помыслами, с патриотическим настроем освобождал бедных простых Украинцев от националистов и от дурного влияния Запада!
Гость
19 октября, 14:43
А я знаю Дворникову, подленькую хамку и грубиянку, которая считает себя умнее других. Правильно, что Макс осветил эту ситуацию. Не будет больше желания у халявщицы развести еще одного порядочного мужчину.
Бедолага, она не знала, что он женат, а еще много чего она не знала? Дворникова как ищейка взламывала его телефон, соцсети, почистила все переписки, хитросделанная, и даже после расставания взламывала его телегу и соцсети. А в суде ее двойник давал показания, что осведомлена об отсутствии штампа о разводе???
Гость
19 октября, 19:44
Сабака сутулая, всё ты знаешь!!!
Гость
19 октября, 20:24
Гость
19 октября, 19:44
Сабака сутулая, всё ты знаешь!!!
Дворникова, хэлоу
Гость
19 октября, 21:41
Гость
19 октября, 20:24
Дворникова, хэлоу
Слушай кто ты там, с чего ты берёшь, что это Дворникова, могут писать кто угодно. Ну собакой сутулой ты осталась или остался 😁
Гость
18 октября, 09:27
Любая может обидеть свошника.
Гость
18 октября, 09:29
Бггг
Гость
18 октября, 11:39
А она не боится получить табуреткой, ему то все равно ничего не будет, просто отслужит еще пол года . Так что лучше взвесить все за и против
Гость
18 октября, 12:54
Гость
18 октября, 11:39
А она не боится получить табуреткой, ему то все равно ничего не будет, просто отслужит еще пол года . Так что лучше взвесить все за и против
не прокатит. Сотрудница ФСИН, тут полгодом не отделается. Обычных людей можно.
Гость
20 октября, 15:18
Максим честный, добропорядочный мужчина, всегда всем помогает. Он любит эту женщину, а она за его спиной крутила шашни с другим мужиком и еще при этом с Максима имела деньги.
Гость
18 октября, 09:35
Ничего страшного, СВО ещё только в самом начале, осчастливит ещё
не одну сотрудницу ФСИН!
Гость
19 октября, 11:35
Кстати да! Он такой)....)
Гость
21 октября, 12:03
Дворникова Н.В. зарабатывает льготную выслугу и льготную пенсию ФСИН не выходя на службу. Об этом знают даже по месту ее службы, тогда как мужики на СВО жизнями и здоровьем рискуют чтобы мы тут жили спокойно, детей растили, гуляли, отдыхали. Обалденная служба. Теперь в принципе понятно откуда растут ноги. Ее покрывают везде, интересно за что??? Любовник хороший в управлении??? И никому до этого дела нет. Все накинулись на чувака который в армии от звонка до звонка, воевал, и еще служит, отказался от увольнения по состоянию здоровья.... Вот она круговая порука ФСИН, МВД.... А потом вот такие волшебные случаи как в тюрьме Суровикинской происходят. Работников не хватает. Так вас если проверить там мертвых душ наберется с батальон. Прежде чем мужика полоскать помоями в свой огород загляни какая у тебя там свалка и как ты жила
Гость
21 октября, 12:13
Так почему до сих пор тогда ее не выгнали с места где она числится? Это же недопустимо, чтоб такой сотрудник числился в ФСИН? Или я что-то не понимаю? Если круговая порука, значит всех вычислить кто ее покрывает и написать куда положено. Только не в районные ведомства, раз там рука руку моет, а в Минюст России. Неужели нет управы на этот преступный клан?
Гость
18 октября, 09:16
Гойда!!!! Иди ещё сходи, на новую заработаешь! По чём нынче патриотизьм!!??? Бггг
Гость
18 октября, 11:33
Наёмники убийством зарабатывают!
Гость
18 октября, 09:26
на полиграф вертухайку
Гость
18 октября, 11:53
О, как оно ! Бумеранг не бумеранг, а чего то такое всеж есть…
Гость
18 октября, 11:01
ума нет считай калека
Гость
18 октября, 13:59
У меня предложение! Нужно освободить участников СВО от уплаты алиментов! Пусть Родина содержит детей участников СВО
Гость
18 октября, 14:33
Да за такую льготу "участники" настрогают еще больше ребятишек , чем решат демографическую проблему
Гость
18 октября, 12:59
В этого персонаджа вообще мозгов нет? Алименты начисляются не с наличествующих у тебя денег, а с полученного дохода. А доход был получен тогда когда умы выплатити эти 3 миллилона. И то что он с них купил машину, а потом ее же продал кому-то, никак не влияет на полученный доход. Алименты с 3 миллионов все равно должен заплатить.
Ну и как вишенка на торте, история про то, что договор купли-продажи для бывшей жены должен быть как-бы настоящий, а для бывшей любовницы фиктивный это конечно ШЕДЕВР! А сесть за уклонение от налогов и оформление фиктивных сделок не хочется?
Гость
18 октября, 13:54
3 ляма эти не попадают под раздел и налоги. Вот так то. Учите матчасть коллега
Гость
18 октября, 13:56
Это не доход, это пособие, как и зарплата на сво там официальных сорок штук остальное пособие, а вот это остальное с этих денег не платятся алименты, от этого сильно и давит жлоба всяких бывших жен
Гость
19 октября, 14:15
Любил он ее,и доверял, вот и переписал.А, то, что не порядочных женщин становится много, это да. Надеюсь правда восторжествует. А, советчикам вернуться ему на сво, могу адресок пунктов набора дать. Этот прапорщик - кадровый военный, прошедший не одну горячую точку. И очень порядочный человек.
Гость
19 октября, 19:51
А я его знаю с другой стороны!
Гость
19 октября, 22:15
Гость
19 октября, 19:51
А я его знаю с другой стороны!
А я его знаю с порядочной стороны.
Гость
19 октября, 11:45
А что же он так врет - и пишет что с возлюбленной начал встречаться после развода?
Когда он встречался с ней когда был в браке, и обманывали ее и жену! Жена не знала о любовнице, а любовница не знала о жене! Так помимо этого у него было еще куча других ) Так одна ему даже денег отправляла - потому что у бедного Максимушки бывшая все забирала на алименты, и даже не хлебушек не оставалось!
Гость
19 октября, 13:49
Разоблачили, так разоблачили🤣
Есть бумага - решение суда, где указано, что гражданская жена знала о том, что штампа о разводе нет) почему нет - это уже другая история
Гость
19 октября, 14:31
А еще Максим знаком с ее бывшим коллегой который погиб на СВО который был ее любовником во время ее замужества за бывшим мужем. А так же с сотрудником МВД с которым Дворникова состояла в отношениях когда познакомилась с Максимом.
Гость
19 октября, 14:35
Максимушке денег никто не давал денег потому что у него их было как у дурака фантиков, гонял по командировкам Сирия и т.д. Это он вечно всем помогал. Знаю его со школы уже больше 30 лет. А с ней он прожил около 2-3 лет.
Гость
18 октября, 16:34
)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 октября, 09:25
Задолбали уже этими "участниками"...Заводите отдельные сайты и там пишите про них...
Гость
18 октября, 09:26
не то слово!
Гость
18 октября, 09:34
Куда ты денешься с подводной лодки!
Гость
18 октября, 09:41
Вам сказали новая элита
Гость
18 октября, 11:30
Нормально для защитника, так и надо.
Гость
19 октября, 11:30
Я знакома с его братом и все что тут написано это ВРАНЬЕ!!!
Не хотел делить машину с женой при разводе, от которой гулял с несколькими женщинами - решил что всех умнее. Нефиг женщин обижать! Получил по заслугам!
Обманывал женщину - она даже не знала что он женат и у него есть семья! Считаю что машины за моральные страдания от такого "умного мужчины" - маловато.
Так еще и статью заказал, что бы показать какой он бедный, несчастный и обманутый!
Какие жестокие женщины его окружали! Одна алименты требует, имущество делить при разводе - что машину пришлось продавать - другая якобы машину отобрала. Вот бедолага!
Еще и фото выложили его - пускай страна знает этого героя в лицо! Он хотел этой статьей ее унизить - а в итоге унизил себя как мужчину, как того, кто в лице участника сво должен быть защитником слабых, защитником женщин.
P.S. будь Максим умнее, переписал бы машину на ближайших родственников, а не на любовницу, раз так боялся ее потерять!
Гость
19 октября, 14:26
Я знаком с решением суда в котором Дворникова давала показания в пользу Красноперова, и где она подтвердила что на момент их знакомства и начала отношений она знала что он еще не в разводе, что не разведен по причине жилищного вопроса. Все это есть в постановлении и решении суда по разделу машины. Пока Дворникова отдыхала и гоняла на соревнования со своим любовником Красноперов сидел с ее дочерью, было это не раз и не два. А потом когда ее прижали во ФСИН за то что машину не возвращает решила что нужно помириться только не знала что уже спалилась со своим любовником. И не гулял он от нее свидетелей этому полно, дочь ее по секциям таскал, в школу провожал и со школы встречал. Школьные и классные проблемы решал. Родной отец ее дочери время вообще ребенку не уделял а этот болван разрывался между своим и ее. Школьные собрания, ремонты и т.д. Вот у нее время гулять было предостаточно, числилась во ФСИН а на службе не появлялась, он целыми днями на службе, а она сама себе предоставлена. Думайте что пишите и кого слушаете.
Гость
19 октября, 23:32
То есть это все брат рассказал? С таким родственником и врагов не надо. Максим не хотел никого унижать. Он с лихвой сам хапнул унижения от гражданской жены. Этой статьей он хотел показать, что ни проверяющие, ни контролирующие органы у нас не работают так, как полагается.
Гость
20 октября, 10:10
А что на фото красивый статный мужик, я бы с ним познакомилась)))
Дворникова и ее соратники очень не скромные людишки оказались. Пытались облить помоями Максима а облились пока несли их ))))
Гость
20 октября, 22:51
Святой Максим😇первую жену променял на вторую, бросил вторую ушёл к несовершеннолетней девочке с ребенком что- то не заладилось опять ко второй жене прибежал, полил грязью ту девочку от и до, продолжал гулять изменять и врать , опять ушёл от второй жены к этой девушке причём не развёлся, а врал что в разводе, и тут не заладилось, вот и она не выдержала вранье,измены,рукоприкладство,воровство и завершила отношения с таким грандиозным нарциссом и итог он хочет так же её очернить как и всех предыдущих, все у него меркантильные изменщицы и лгуньи
А он "настоящий мужик "👍
Гость
21 октября, 06:46
Как дела Надежда??? Он грязью тебя не поливал) В статье ни слова о твоих сексуальных похождениях. Ни слова о том ваша семейка не поддерживает СВО, ни слова о том что ты зарабатываешь себе льготную пенсию ФСИН просиживая стринги дома, ни слова о том как ты гуляла от него пока он был на СВО, как ему звонили туда и говорили Макс она гуляет. Как ты спалилась а потом нервничала что тебя сдадут. Как оно??? Хорошо жить за счет других???
Гость
21 октября, 12:01
Веселые сказки😂
Дворниковой около 40 лет😂
Гость
21 октября, 20:03
Никто не пишет, что он святой. Не надо уводить темы и трясти здесь грязным бельем.
Факт остается фактом. Авто по мнимой сделке оформлено на бывшую сожительницу на время судебного разбирательства, это факт! И не надо здесь писать о моральной стороне дела, авто куплено за ранение, сходите повоюйте, хапните эмоций военных будней, а то возомнили себ Богами, решают кто на что имел право. Авто куплено на деньги, полученные после ранения!!! Ранение получил Максим!!!! Деньги за авто Дворникова не отдала, водила его за нос после того как выгнала его долгое время. И при этом на нее была оформлена его зарплатная карта!!!! Откуда у нее деньги на машину???
Подписи в договоре о получении денег нет. Зарплата сотрудника ФСИН не позволяет добыть даже 900т, а это уже заниженная стоимость и явный факт, указывающий на мнимость сделки.
Как ей хвост прижали, слезные песенки начались - а может мы помиримся, машинку поделим?
И как только Максим добрая душа в очередной раз повелся на ее блаблабла, она его тут же киданула. Да еще осталась со всем имуществом, что он покупал ей в квартиру.
Гость
18 октября, 10:46
а могла бы и киллера заказать
Гость
18 октября, 14:23
Западное воспитание глубоко сидит в головах, ради чего готовы идти на любые хитрости. Я бы сказал, что это уже пропащая для общества. А прапорщику нужно думать головой и не расслабляться. Жизнь продолжается, главное чтоб душа оставалась чистой, а деньги это всего лишь инструмент.
Гость
18 октября, 19:57
У кого там душа чистая???🧼
Гость
18 октября, 15:47
Пущай исчо раз съездит. Может быть, награда найдёт его...
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 93%В Волгограде участник СВО лишился заработанной на Украине машины после неудачного романа с сотрудницей ФСИН