перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Волгограде участник СВО лишился заработанной на Украине машины после неудачного романа с сотрудницей ФСИН

4 часа
"Прапорщик" это уровень ума.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Мужик любил, а тарелочница искала халяву
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мужик любил, а тарелочница искала халяву
головой думать нужно, а не ...
Гость
27 минут
Гость
2 часа
головой думать нужно, а не ...
Ну не все к сожалению мужики имеют холодную голову
31 минута
Не надо от жены ничего прятать, надежней жены друга нет🙂😊😃
Гость
4 часа
Два раза дала, и считает что расплатилась?
Гость
3 часа
Не, ну два раза - это уже переплата!!!
Гость
2 часа
Существуют прайс-листы по оказанию соответствующих услуг, явно она все сделанное во всех позах просчитала до копейки.
Гость
39 минут
Гость
3 часа
Не, ну два раза - это уже переплата!!!
Неа. Один раз он, расплатиться не хватило, пришлось натурой. В расчете.
Гость
4 часа
Голосом Дроздова: "А теперь, друзья, давайте просто молча понаблюдаем за ними"
1 час
Никого не жалко в этой истории
Гость
4 часа
С ними будет так же как с Афганцами, только хуже!
Гость
2 часа
Очередная нищета почувствовала халяву?
Гость
4 часа
Убивают всеми способами, включая табуретками, травят, кидают, забирают всё, сажают, бьют.... И это всё о них - царской элите.
Гость
4 часа
Гойда!!!! Гойдааа!!!!
Гость
4 часа
Это охота сейчас такая, модная.. Раньше на лосей, медведей и кабанов охотились..
Гость
4 часа
от одной спрятал, другая забрала
Гость
3 часа
Гойда!
Гость
3 часа
спрятал он от собственных детей.
Гость
38 минут
Гость
3 часа
Гойда!
Хоть словарь почитай. Одно и то же, ну!
Гость
4 часа
В мире животных
Гость
2 часа
не обижайте животных. Они на такое не способны, как наши добрые и отзывчивые.
Гость
4 часа
"заработанной на Украине машины"...слов нет!!!!!!! А эту возможность "заработка" добавят в "Разговоры о важном"!!!!????
Гость
3 часа
Не-е-е-е!!! Это же дискредитация! На уроках будут рассказывать о том как этот чел бескорыстно, с чистыми помыслами, с патриотическим настроем освобождал бедных простых Украинцев от националистов и от дурного влияния Запада!
Гость
4 часа
Ничего страшного, СВО ещё только в самом начале, осчастливит ещё не одну сотрудницу ФСИН!
Гость
3 часа
ума нет считай калека
Гость
3 часа
ПрОклятые деньги всегда превращаются в пыль.
Гость
2 часа
О, как оно ! Бумеранг не бумеранг, а чего то такое всеж есть…
Гость
2 часа
Там же в статье написано алименты платил... Он сам себе что ли деньги эти заплатил??? Государство. Вкладывал их в семью, машину купил, о квартире думал.... Сейчас дамы очень охотятся за свошниками, хороший способ за чужой счет вылезти из ямы нищеты
Гость
1 час
на озоне медали свошников недорого продаются. Раскусят дамочки конечно, но немного попользоваться охотницами успеете.
Гость
1 час
В этого персонаджа вообще мозгов нет? Алименты начисляются не с наличествующих у тебя денег, а с полученного дохода. А доход был получен тогда когда умы выплатити эти 3 миллилона. И то что он с них купил машину, а потом ее же продал кому-то, никак не влияет на полученный доход. Алименты с 3 миллионов все равно должен заплатить. Ну и как вишенка на торте, история про то, что договор купли-продажи для бывшей жены должен быть как-бы настоящий, а для бывшей любовницы фиктивный это конечно ШЕДЕВР! А сесть за уклонение от налогов и оформление фиктивных сделок не хочется?
Гость
25 минут
3 ляма эти не попадают под раздел и налоги. Вот так то. Учите матчасть коллега
Гость
23 минуты
Это не доход, это пособие, как и зарплата на сво там официальных сорок штук остальное пособие, а вот это остальное с этих денег не платятся алименты, от этого сильно и давит жлоба всяких бывших жен
Гость
1 час
Халява это конечно привлекательно, но на чужом несчастье свое счастье не построишь) попадет в аварию на этой машине и вся история закончится на этом)
Гость
4 часа
Любая может обидеть свошника.
Гость
4 часа
Бггг
Гость
2 часа
А она не боится получить табуреткой, ему то все равно ничего не будет, просто отслужит еще пол года . Так что лучше взвесить все за и против
Гость
1 час
Гость
2 часа
А она не боится получить табуреткой, ему то все равно ничего не будет, просто отслужит еще пол года . Так что лучше взвесить все за и против
не прокатит. Сотрудница ФСИН, тут полгодом не отделается. Обычных людей можно.
Гость
5 часов
Гойда!!!! Иди ещё сходи, на новую заработаешь! По чём нынче патриотизьм!!??? Бггг
Гость
2 часа
Наёмники убийством зарабатывают!
Гость
2 часа
Терзают смутные сомнения, по аналогичному сценарию дамочка могла кидать и тех, кого ей поручили охранять.
Гость
23 минуты
Там дешевле берёт, себе смартфон, туда - кнопочный с двумя симками.
Гость
2 часа
Нормально для защитника, так и надо.
Гость
27 минут
Я знаю эту пару. Хорошего мало. Он дочь ее на руках носил, в школу водил и забирал, содержал их обеих. У нас дети в одной школе учатся. Мужик грамотный, школьные вопросы решал за класс вопросы решал. Очень не честно она с ним поступила. И самое что интересное в начале лета видела ее с ним и с другим. У родительниц спрашивала думала может они разошлись в тут вон как все на самом деле было. Очень не красиво и подло с ее стороны. Научись зарабатывать сама
Гость
4 часа
Задолбали уже этими "участниками"...Заводите отдельные сайты и там пишите про них...
Гость
4 часа
не то слово!
Гость
4 часа
Куда ты денешься с подводной лодки!
Гость
4 часа
Вам сказали новая элита
Гость
3 часа
а могла бы и киллера заказать
2 часа
а нам это зачем?
Гость
4 часа
на полиграф вертухайку
Гость
2 часа
Также классная!дорогая поди?
Гость
21 минута
У меня предложение! Нужно освободить участников СВО от уплаты алиментов! Пусть Родина содержит детей участников СВО