СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В столкновении «жигулей» и КамАЗа погибли три человека

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло восемь автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли, а шестеро получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло восемь автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли, а шестеро получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека погибли, один получил травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла 26 июня в 20:00. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем Ford, следовал по улице Гвоздкова в сторону проспекта Университетского, при повороте не уступил дорогу автомобилю KIA, пользующемуся преимуществом в движении. В результате аварии 39-летняя пассажирка KIA с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки доставлена в больницу.

Крупная авария произошла в субботу в 23:45 в Красноармейском районе Волгограда. Установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, следовал по проспекту Героев Сталинграда. На мосту через Волго-Донской канал он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате аварии водитель «жигулей» и два его пассажира – 24-летний мужчина и 20-летняя женщина – от полученных травм скончались на месте.

Как стало известно 34auto.ru, одним из погибших пассажиров был сын начальника отдела дознания УВД Красноармейского района Волгограда, а водитель ранее подозревался в том, что сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 27 июня в 1:50 в Советском районе. Установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский. В районе поселка имени Максима Горького он совершил наезд на 21-летнего пешехода. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался до прибытия «скорой».

Наезд на пешехода произошел также вчера в 22:30 в городе Урюпинске. Установлено, что 18-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-21093, напротив дома №23 по улице 50 лет Октября совершил наезд на 43-летнюю женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход с ушибом мягких тканей лица госпитализирована.

Кроме того, на региональных трассах было зарегистрировано два опрокидывания. Первое произошло в 9:30 на 34-м километре трассы Новониколаевский – Нехаево. 58-летний водитель, управляя скутером, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии мужчина с ушибами лица доставлен в больницу.

На трассе Волгоград – Сызрань в Камышинском районе опрокинулись «жигули». По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 13:00. Установлено, что 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 497-м километре трассы Сызрань – Волгоград, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 20-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника, переломом ключицы, ушибом грудной клетки, а также 25-летний пассажир «жигулей» с закрытым переломом обеих костей предплечья, ушибом грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлены в больницу.

Кроме того, на трассе Волгоград – Сызрань столкнулись «жигули» и «Волга». По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 19:00. 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2101, на 37-м километре трассы Волгоград – Сызрань в Городищенском районе не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля ГАЗ-3110. В результате аварии 50-летняя пассажирка «Волги» с подозрением на сотрясение мозга и гематомой лба доставлена в больницу.

Три автомобильных пожара зарегистрировано на минувших выходных на территории Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в субботу в 4:00 в городе Волжский Волгоградской области. Напротив дома №19 по площади Труда горел салон автомобиля ЗАЗ, а также пластиковый рекламный щит. Общая площадь возгорания составила три квадратных метра. Причина пожара устанавливается.

Еще один автомобильный пожар произошел в пятницу в 11:54 в селе Кислово Быковского района. Напротив дома по улице Советской горело лакокрасочное покрытие кабины автомобиля КамАЗ, а также прицеп с сеном по всей площади. 34-летний водитель автомобиля с ожогом предплечья был доставлен в больницу. Ликвидировать возгорание удалось спустя два часа. Причина возгорания и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

Третье возгорание автомобиля произошло вчера в 1:08 в Волжском. На улице Большевистской в поселке Рабочем по всей площади горел автомобиль ВАЗ-21093. Ликвидировать возгорание удалось через 13 минут. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter