СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «девятка» протаранила две машины

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды в ОГИБДД УМВД России по Волгограду, вчера, 31 августа, в Дзержинском районе столкнулось три автомашины. Инцидент зарегистрирован в 12:54, когда 22-летний водитель ВАЗ-2109 следовал по улице Хорошева со стороны улицы Аракской в сторону улицы Римского-Корсакова. Напротив дома №9, при повороте налево водитель «девятки» не предоставил преимущество и столкнулся со встречной автомашиной ВАЗ-2113. В результате столкновения «девятка» врезается в «Форд». В итоге водитель ВАЗ-2109 с переломом ноги доставлен в больницу.

Еще одна тройная авария произошла также в Дзержинском районе. Установлено, что в 18:40 автомобиль «Форд» под управлением 48-летнего водителя двигался по улице Качинцев в сторону проспекта Жукова. Напротив дома №122 мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21099, за рулем которой находился 34-летний водитель. В результате столкновение «девяносто девятая» совершила наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая с сотрясением мозга и переломами помещена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter