СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В аварии с переполненной «шестеркой» пострадали девять человек

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, и еще 14 травмированы.

Вчера в Михайловском районе «шестерка», в которой находилось девять человек, лоб в лоб столкнулась с иномаркой. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в результате ДТП один человек погиб, девять пострадали, в том числе пятеро детей.

Автоавария произошла 18 июня в 23:50 на десятом километре автодороги Михайловка–Даниловка. Автомобиль ВАЗ-2106, следовавший в направлении города Михайловка, совершил лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате ДТП 29-летний водитель «шестерки» погиб. Его пассажиры – 32-летний мужчина, две 26-летние девушки и пятеро детей в возрасте от двух до 15 лет – с различными травмами госпитализированы в Михайловскую центральную районную больницу. В больницу доставлен и 31-летний водитель иномарки. Пожарный расчет 30-й пожарной части осуществлял деблокирование пострадавших и погибшего и растаскивание автомобилей.

Столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и KIA Rio произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 14:40. Установлено, что 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по малому проспекту Ленина со стороны Тракторозаводского района. На пересечении с улицей Богунской он не уступил дорогу автомобилю KIA Rio. В результате столкновения 22-летняя пассажирка иномарки с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Поделиться

Также вчера в Дзержинском районе госпитализирован водитель иномарки, врезавшийся в бордюр. Ровно в пять вечера 55-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, следовал по улице Восточно-Казахстанской в сторону улицы 51-й Гвардейской. Напротив дома №8 он не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. Водитель с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Один человек погиб, еще двое получили ранения при опрокидывании иномарки в Городищенском районе Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по региону, инцидент произошел вчера в 22:05. Установлено, что 41-летний водитель, управляя автомобилем KIA Spectra, следовал по трассе Аэропорт – хутор Вертячий, на 24-м километре не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, двое его пассажиров с различными травмами доставлены в городищенскую ЦРБ.

Дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса было зарегистрировано вчера в Центральном районе Волгограда. Инцидент произошел в 14:10, когда 43-летняя женщина-водитель, управляя троллейбусом, следовала по улице Невской в сторону улицы Рокоссовского. Подъезжая к остановке «Кинотеатр «Родина», троллейбус правым зеркалом заднего вида ударил 46-летнего пешехода, который шел в его сторону. Пострадавший пешеход с сотрясением мозга, ушибленной раной головы доставлен в больницу.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter