СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом грузовик снес рейсовую маршрутку

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 5:20 в Советском районе. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая стояла на проезжей части в парковочном кармане остановки общественного транспорта. В результате наезда пешеход была доставлена в больницу, полиция ведет розыск водителя.

В Городищенском районе грузовик протаранил маршрутное такси. Инцидент произошел в 14:00. Установлено, что 32-летний неработающий житель поселка Сады Придонья, управляя грузовиком ГАЗ-53, на 942-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на стоящий микроавтобус Mercedes, следовавший по маршруту Волгоград–Урюпинск. В результате наезда пострадали трое детей в возрасте десяти, девяти лет и двух года, а также 58-летняя женщина. Все они с травмами доставлены в больницу.

Еще одна авария произошла в 16:15 на 961-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 24-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, совершил наезд на 40-летнюю жительницу Волгограда, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате инцидента пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Камышине «жигули» сбили велосипедиста. Инцидент произошел в 17:30. Установлено, что 42-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Ленина и совершил наезд на 29-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево. В результате наезда велосипедист с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в регионе за сутки сгорели три отечественных легковушки.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 13:47 в Городищенском районе. В поселке Красный Пахарь на улице 40 лет Победы на территории частного домовладения по всей площади горел кирпичный гараж, внутри которого горел автомобиль ВАЗ-2112. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарный расчет добровольной пожарной команды поселка Красный пахарь ликвидировал горение в 14:32.

Еще один пожар произошел в Кировском районе Волгограда в 19:37. На улице Строительной по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2101. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Пожарные расчеты пятой пожарной части ликвидировали горение в 19:48.

Еще одно возгорание произошло в четверг, 14 августа, в 23:24 на трассе Октябрьский – село Терновое Октябрьского района. По всей площади горел автомобиль ВАЗ-2107. Погибших и пострадавших нет, причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля. Пожарный расчет 49-й пожарной части ликвидировал горение в 23:35.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter