СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волжском в аварию попала карета скорой помощи

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, 13 получили травмы. Только в Волгограде произошло две автоаварии, один человек погиб, один травмирован.

Как сообщили Auto.V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:05 в Волжском. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen, следуя по улице Пушкина, совершил столкновение с каретой скорой помощи на базе автомобиля «газель», водитель которой совершал поворот налево. После удара скорая помощь опрокинулась. В результате аварии 43-летний врач скорой помощи, находящийся в салоне «газели» с травмами доставлен в больницу. Добавим, что водитель Volkswagen совершил столкновение со скорой при попытке обгона, ударив микроавтобус в левую заднюю часть. Кроме того, виновник ДТП отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Поделиться

В Жирновском районе «Жигули» протаранили световую опору. Инцидент произошел в 5:40. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, напротив дома №14 по улице Вокзальной выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии водитель и пассажир с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Волжском «Волга» сбила человека и наехала на «Жигули». Инцидент произошел в 8:20. Установлено, что 35-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-3110, следуя по улице Энгельса, совершил наезд на 74-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, после чего «Волга» столкнулась с движущейся навстречу автомашиной ВАЗ-2112. В результате столкновения пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Камышинском районе в крупной аварии один человек погиб, еще семеро получили травмы. Инцидент произошел в 8:50. Установлено, что 64-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, выйдя на обгон, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате аварии водитель «семерки» от полученных травм скончался на месте ДТП, двое его пассажиров, а также водитель и пассажиры ВАЗ-21099 с травмами доставлены в больницу.

Поделиться

В Среднеахтубинском районе иномарка протаранила «Жигули» и дерево. Инцидент произошел в 13:00 на 13-м километре трассы Средняя Ахтуба – Краснослободск. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, после чего иномарку отбросило на правую обочину, где она совершила столкновение с деревом. В результате аварии водитель иномарки с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Котовском районе «Жигули» сбили мотоциклиста. Инцидент произошел в 19:30. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по улице Мира города Котово, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу STELS FLEX 250, которым управлял 18-летний мужчина. В результате столкновения мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Поделиться

В Светлоярском районе столкнулись две легковушки и КАМАЗ. Инцидент произошел в 18:40. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, на 29-м километре трассы Волгоград–Сальск не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля ВАЗ-2109, которым управлял 40-летний мужчина. От удара «девятка» продвинулась вперед и совершила столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком КАМАЗ. В результате аварии оба водителя легковушек с травмами доставлены в больницу.

В Тракторозаводском районе в аварии погиб мотоциклист.

Инцидент произошел в 20:50. Установлено, что 27-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, на пересечении улиц Николая Отрады и Мясникова при повороте на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу мотоциклу XY-250, которым управлял 23-летний мужчина. В результате аварии мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП.

Еще одна авария была совершена на улице Николая Отрады в 20:55. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, проезжая регулируемый перекресток улицы Николая Отрады, совершил наезд на неустановленного гражданина, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда пешеход был доставлен в больницу.

На трассе во Фроловском районе сбили женщину. Инцидент произошел в 21:30. Установлено, что 26-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», на четвертом километре трассы Фролово–Падок совершил наезд на находящуюся на проезжей части 60-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Волжском столкнулись «пятерка» и «Приора». Инцидент произошел в 17:10. Установлено, что 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по трассе Волжский–Волгоград, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате аварии 24-летний водитель «Приоры» с травмами обратился в больницу.

В Камышинском районе пенсионер-водитель сбил пенсионера-пешехода. Инцидент произошел в 22:44. Установлено, что 61-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Fiesta, следуя по улице Базарова, совершил наезд на 76-летнего пенсионера, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте перед близко идущим транспортом. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Быковском районе под колесами «Жигулей» пострадал пешеход. Инцидент произошел в 22:00. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следуя по грунтовой дороге, не справился с управлением и совершил наезд на 29-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter