СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На трассе «Каспий» в ДТП с автобусом погибли два человека

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще четыре получили травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:10 в городе Волжском. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следуя по улице Кирова, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Hyundai Solaris. От удара «Нива» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате аварии водитель Renault с травмами доставлен в больницу.

В Новоаннинском районе в аварии погиб водитель легковушки. ДТП было зарегистрировано в 1:29 на 726-м километре трассы Москва–Волгоград. Установлено, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовиком МАЗ. В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Еще одна авария с участием легковушки и грузовика произошла в 9:50 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 48-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ-5320, следуя по проспекту Университетскому, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213. В результате аварии 54-летняя пассажирка внедорожника с травмами доставлена в больницу.

В Котовском районе пенсионерка пострадала под колесами «Лады». Авария произошла в 19:50. Установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», совершил наезд на 73-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с переломом ключицы госпитализирована.

В Калачевском районе из внедорожника выпал человек. Происшествие было зарегистрировано в 19:30. Установлено, что 24-летняя пассажирка внедорожника УАЗ по не выясненным пока причинам выпрыгнула из салона на проезжую часть. В результате инцидента пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Кроме того, утром пятницы в ДТП с рейсовым автобусом погибли два человека. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла около 9:00 на 654-м километре трассы Москва–Волгоград. По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада-Приора» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом, следовавшим из Москвы в Астрахань. В результате аварии водитель легковушки и один из его пассажиров погибли, еще двое пассажиров с травмами госпитализированы. Водители и пассажиры автобуса не пострадали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter