СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в авариях пострадали пешеходы-нарушители

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека. Только в Волгограде произошла одна автоавария, пострадал один человек.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 18:30 в Иловлинском районе. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, на 885-м километре трассы Москва–Волгоград совершил наезд на 40-летнего пешехода, который перебегал дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Волжском под колесами иномарки пострадал пенсионер. Авария произошла в 19:15. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda 6, следуя по улице Мира, совершил наезд на 75-летнего мужчину, который переходил дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе маршрутное такси сбило пешехода-нарушителя. Авария произошла в 20:05. Установлено, что 47-летний мужчина, управляя маршрутным такси «газель», следуя по улице Николая Отрады, совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина с травмами доставлена в больницу.

В Суровикинском районе сбили пенсионерку. Авария произошла в 21:15. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Peugeot 407, напротив дома №63 по улице Орджоникидзе города Суровикино совершил наезд на 80-летнюю женщину, переходящую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter