СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«А.С.–Авто» приглашает на Дни заботы KIA!

Официальный дилер KIA «А.С.–Авто» приглашает всех автомобилистов на бесплатное экспресс-обслуживание, а 28 марта будет действовать специальное предложение для дам!

Поделиться

В грядущие выходные, 28 и 29 марта, с 11:00 до 15:00 на территории сервисного центра нашими специалистами всем желающим, предварительно записавшимся на обслуживание, будет выполнен комплекс диагностических работ с использованием оборудования GDS совершенно бесплатно:

  1. Диагностика двигателя.
  2. Диагностика тормозной системы.
  3. Диагностика системы кондиционирования.

Помимо результатов диагностики вы почерпнете много полезной информации о характеристиках автомобилей, о сервисном обслуживании и ремонте KIA.

Спешите, бесплатное обслуживание производится только по предварительной записи по телефону 265-436 и по e-mail: client@asauto.ru (укажите в письме ФИО, удобное для вас время, модель, номер автомобиля и контактный телефон).

Кроме того, 28 марта будет объявлен KIA Lady ‘s Day – специальное предложение для дам!

Поделиться

При прохождении сервисного обслуживания 28 марта в техцентре официального дилера KIA «А.С.–Авто» все женщины получат подарочный сертификат на услуги салона красоты Angel Studio.

Салон красоты Ангелины Соколовой Angel Studio – это команда профессионалов индустрии красоты: стилистов, парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра.

Сертификат предоставляет право клиенту в течение восьми дней с 28 марта по 5 апреля воспользоваться услугами салона красоты совершенно бесплатно.*

Для получения сертификата необходимо подтвердить свое участие, записавшись на обслуживание 28 марта 2015 г. в нашем сервисном центре по телефону 265-436.

*По сертификату предоставляется одна из перечисленных услуг на выбор:

  1. Маникюр (покрытие не включено).
  2. Коррекция и окрашивание бровей.
  3. Стрижка кончиков волос.

Поделиться

Услуги салона красоты предоставляются только по предварительной записи по телефону (8442) 98-20-44.

При записи укажите администратору, что являетесь владельцем подарочного сертификата автосалона «А.С.–Авто».

Салон красоты Angel Studio расположен по адресу: г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 70.

Услуга осуществляется при предъявлении сертификата.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter