СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за сутки сожгли шесть автомобилей

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, десять получили травмы. Только в Волгограде зарегистрировано две автоаварии, пострадали два человека.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 3:15 в Николаевском районе Волгоградской области. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на 171-м километре трассы Иловатка–Николаевск не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, двое его пассажиров госпитализированы.

Поделиться

В Котельниковском районе «Лада» протаранила световую опору. Инцидент произошел в 4:00. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следуя по трассе Волгоград–Сальск, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия 21-летняя пассажирка «Приоры» госпитализирована.

Поделиться

В Волжском под колесами автобуса пострадал человек. Авария была зарегистрирована в 10:30. Установлено, что 25-летний мужчина, управляя автобусом «Волжанин-5270», следуя по улице Заволжской города Волжского, совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Калачевском районе скутер протаранил иномарку. Инцидент произошел в 11:20. Установлено что 18-летний мужчина, управляя скутером «Альфа», следовал по улице Октябрьской города Калач-на-Дону. При выполнении обгона он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Vento, который совершал левый поворот. В результате происшествия водитель скутера госпитализирован.

Поделиться

В Ворошиловском районе прицеп легковушки сбил человека. Авария произошла в 14:40. Установлено, что 28-летний мужчина, управляя автомобилем Иж-271720 с прицепом, следовал по Третьей Продольной магистрали. В пути следования прицеп оторвался, продолжил движение и совершил наезд на 22-летнюю женщину, которая стояла у края проезжей части. В результате инцидента пешеход госпитализирована.

В Красноармейском районе кроссовер сбил пешехода. Авария произошла в 15:45. Установлено, что 44-летний мужчина, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, следуя по бульвару Энгельса, совершил наезд на 27-летнего пешехода, который переходил дорогу перед близко идущим транспортом. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Быковском районе столкнулись «Волга» и «газель». Авария произошла в 18:40. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Волга-Сайбер», следуя по улице Щербакова рабочего поселка Быково, совершил столкновение с автомобилем «газель». В результате происшествия водитель «Волги» госпитализирован.

В Светлоярском районе грузовик сбил ребенка. Авария произошла в 20:25. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ, на 54-м километре трассы Волгоград–Элиста совершил наезд на пятилетнего ребенка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребенок госпитализирован.

Еще один наезд на пешехода произошел в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в 22:00. Установлено, что 50-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Matrix, следовал по трассе Самара–Волгоград. На повороте к селу Верхнепогромное он совершил наезд на 39-летнего пешехода, который перебегал дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Кроме того, в Волгограде за сутки сгорели шесть автомобилей. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в воскресенье, 9 августа, в 2:28. На улице Никитина в Кировском районе Волгограда горели по всей площади два автомобиля: BMW X5 2003 года выпуска, автомобиль Ford Mondeo 2010 года выпуска, – а также автомобили Ford Focus на площади 0,5 квадратного метра и Honda Civic на площади один квадратный метр. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Еще один пожар был зарегистрирован в 1:40 понедельника, 10 августа, в Красноармейском районе Волгограда. На улице Фадеева по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2114 2011 года выпуска. Пожарные расчеты седьмой пожарной части ликвидировали горение в 1:58. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неизвестным лицом.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter