СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом не разъехались легковушка и мотоцикл

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали четыре человека. Все аварии были зарегистрированы на дорогах Волгоградской области.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в понедельник, 14 сентября, в 10:30 в городе Волжском Волгоградской области. Установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по автодороге №6? напротив строения №44 при обгоне не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV-4, которым управлял 44-летний житель Волжского. В результате происшествия водитель «десятки» госпитализирован.

Поделиться

В Дубовском районе столкнулись легковушка и мотоцикл. Авария произошла в 9:45 на улице Юбилейной города Дубовка. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при повороте налево не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом Suzuki, которым управлял 24-летний мужчина. В результате происшествия 43-летний пассажир мотоцикла госпитализирован.

Поделиться

В Суровикинском районе столкнулись две «Лады». Авария произошла в 11:12 на пересечении улиц Горького и Героев Танкистов. Установлено, что 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, нарушил правила проезда перекрестка и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, который пользовался преимущественным правом проезда. В результате происшествия водитель ВАЗ-21099 самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Поделиться

В Новоаннинском районе столкнулись две иномарки. Авария произошла в 19:15 на 717-м километре трассы Волгоград–Москва. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем Huyndai Solaris, при выполнении разворота не уступил дорогу автомобилю Audi A6. В результате происшествия водитель Hyundai с травмами госпитализирован.

Кроме того, под Волгоградом сгорела отечественная легковушка.

Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 5:28. В поселке Новый Рогачик в СНТ «Заря» горел по всей площади автомобиль ВАЗ-21051. Пожарные расчеты 87-й пожарной части ликвидировали горение в 5:42. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Фото: Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter