СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом люксовый седан сбил пешехода

Поделиться

В Волгограде водитель без прав сбил пешехода и попытался скрыться, однако был задержан полицейскими. Всего же за минувшие сутки в Волгоградской области произошло шесть автоаварий, один человек погиб, пятеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:05 в городе Калач-на-Дону. Установлено, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Jaguar, следуя по улице Октябрьской, на пересечении с улицей Советской совершил наезд на 54-летнего пешехода. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Городищенском районе иномарка въехала в световую опору. ДТП случилось в 5:30 на 39-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. Установлено, что 25-летний водитель автомобиля Geely не справился с управлением, выехал на правую обочину, где совершил наезд на трубы отопления и световую опору. В результате происшествия его доставили в больницу.

В Камышине в столкновении двух легковушек пострадал пешеход. Инцидент произошел в 11:45 на пересечении улиц Ленина и Мира города Камышина. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем Datsun, который от удара отбросило на тротуар, где машина сбила проходящего пешехода. В результате происшествия пешеход с травмами госпитализирован.

В Краснооктябрьском районе водитель без прав сбил пешехода. Авария зафиксирована в 13:00. Установлено, что 20-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Поддубного. Напротив дома №14 он совершил наезд на 25-летнего мужчину, который переходил проезжую часть, после чего скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход госпитализирован, в ходе работы по плану «Перехват» водитель был установлен и задержан.

В Волжском в аварии погиб водитель. Инцидент произошел в 13:10. 20-летний мужчина за рулем Mitsubishi Colt следовал по улице Александрова, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на электроопору. В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Михайловке сбили пешехода. Авария случилась в 22:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома №65 по улице Обороны совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter