V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В аварии под Эльтоном погибли люди

В аварии под Эльтоном погибли люди

В Волгоградской области в результате опрокидывания «Жигулей» погибли два человека. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, три человека погибли, шестеро получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 0:10 в Ворошиловском районе Волгограда. В 0:10 в травматологическое отделение больницы обратилась 39-летняя женщина с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ссадинам лица. Пострадавшая пояснила, что в 22:45 во дворе дома № 19А по улице Баррикадной неизвестный водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», при движении задним ходом совершил на нее наезд, после чего скрылся с места ДТП.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан 38-летний водитель, который управлял автомашиной «Дэу Нексия».

В Клетском районе в аварии погиб человек. Инцидент произошел в 0:40 на 32-м километре трассы Клетская–Курганный. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал со стороны хутора Манойлин, на т-образном перекрестке не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате происшествия водитель скончался на месте.

В Калачевском районе в аварии пострадал участник ралли «Великая степь – Дон». Сообщение о происшествии поступило в 14:50. 32-летний участник ралли, управляя кроссовым мотоциклом Yamaha WR450F на участке трассы, проходящей по территории Калачевского района, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия мотоциклист с переломом ключицы доставлен в больницу.

В Ленинском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла в 16:35 на 60-м километре трассы Волгоград–Астрахань. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda 3, совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-21074. В результате происшествия водитель иномарки и двое его пассажиров госпитализированы.

В Палласовском районе в аварии погибли два человека. Сообщение о происшествии поступило в 20:15. 39-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по грунтовой дороге из поселка Эльтон в хутор Приозерный. На пятом километре дороги он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия пассажир легковушки скончался на месте, водитель умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.

В Среднеахтубинском районе пострадал пассажир легкового автомобиля. Авария была зарегистрирована в 21:00. 54-летний мужчина, управляя грузовым автофургоном «АФ-474512», на 31-м километре трассы Самара–Волгоград при начале обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате происшествия 63-летний пассажир легковушки госпитализирован.

Кроме того, в Волжском от огня пострадала отечественная легковушка.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о происшествии поступило в понедельник, 13 июня, в 2:18. На улице Пионерской из-за горения мусора в контейнере произошло оплавление правого крыла автомобиля ВАЗ-2106 на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 2:30. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем