V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волжском в «жигулях» сгорел мужчина

В Волжском в «жигулях» сгорел мужчина

В центре Волгограда «жигули» протаранили маршрутное такси. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло семь автоаварий, 10 человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 2:25 в Суровикинском районе. Установлено, что неизвестный водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовал по улице Орджоникидзе города Суровикино, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате происшествия двое пассажиров «Приоры» в возрасте 31 и 42 года с травмами доставлены в больницу.

В Новоаннинском районе иномарка сбила двух пешеходов. Авария произошла в 5:50. 52-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, на пресечении улицы Советской с переулком Максима Горького города Новоаннинского не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части. В результате происшествия два пешехода в возрасте 22 и 26 лет с травмами госпитализированы.

В Центральном районе «жигули» въехали в маршрутное такси. Сообщение о происшествии поступило в 18:55. 22-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №20 по проспекту Ленина он совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «Луидор-225000». В результате столкновения 24-летний пассажир «жигулей» доставлен в больницу.

В Кировском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент был зарегистрирован в 19:00. 47-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Spectra, следовал по улице 64-й Армии. Напротив дома №147а он совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход с травмами доставлена госпитализирована.

В Волжском «жигули» сбили пешехода. Авария была зарегистрирована в 19:10. 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, следуя по улице Паромной, напротив дома №3 по улице Паромной совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе «жигули» сбили двух пешеходов. Сообщение о происшествии поступило в 19:30. 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовал по улице Маршала Жукова в хуторе Моховском, напротив дома №48 совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по краю дороги в попутном направлении. В результате происшествия пешеходы в возрасте 23 и 27 лет госпитализированы.

В Иловлинском районе микроавтобус сбил подростка. Авария была зарегистрирована в 20:00 на 887-м километре трассы Москва–Волгоград. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Crafter, следуя по трассе Москва–Астрахань, совершил наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Пешеход доставлен в больницу.

Кроме того, в Волжском в легковом автомобиле сгорел человек. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в субботу, 5 ноября, в 19:37. В городе Волжском на улице 40 лет Победы в автомобиле «Лада-Гранта» 2015 года выпуска горели моторный отсек и обшивка салона на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание в 19:50. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 38-летнего мужчины. Причины пожара устанавливаются.

Еще один пожар был зарегистрирован в городе Урюпинске. На проспекте Ленина на открытой территории в кузове автомобиля ГАЗ-53 1991 года выпуска горели домашние вещи на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 23-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 10:29. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем