В Волгограде на продажу выставлен «Ворошиловский торговый центр»
7 марта 2012, 16:00
Гость
8 марта 2012, 19:27
Можно подумать у Парк Хауса , есть супер команда. Садят туда всех подряд, лищь бы дыры закрыть...Позорники. Гипермаркеты Магнит, сейчас выглядят гораздо качественней, чем деревенский промтоварный парк хаус.
Гость
10 марта 2012, 21:30
в парк хаусе вообще отделы пустуют - покупателя нет, вот семергей локти-то и покусывает.... а в торгушке не протолкнуться, видимо из-за её "слабого звена", которое знает толк в организации на отлично, в отличии от семергеев...
Гость
11 марта 2012, 08:50
Торгушка , - обречена на успех , из за своего местоположения - там всегда будут ТОЛПЫ народа ( вне зависимости от акварели и комсомола ) Если снимают 60 лямов , а расходы 20 лямов , то стоимость ( с учётом долгового кредита ) объекта приблизительно 2,8 - 3,5 ярда . Думаю покупатель найдётся в течении года - полутора .
Гость
7 марта 2012, 20:29
Мне вот совсем все равно, что там думает некий Семергей про профессионализм команды ВТЦ, во-первых он с этими людьми (я больше чем уверен) не работал, а во-вторых думаю что у него у самого далеко не профессионалы в команде, и конечно в-третьих это прямой конкурент.
Гость
7 марта 2012, 22:24
что арендаторы торгушки Семергея на дух не переносят
Гость
8 марта 2012, 02:19
Это сын лени ? Какой папка , такой и сынок ..
Гость
10 марта 2012, 12:33
В ПХ у Семергея вообще колхоз из арендаторов никакой системности особенно на третьем этаже!!!...
Гость
9 марта 2012, 12:50
Смена собственника проблемы ВТЦ не решит. Кто в здравом уме отвалит столько денег, чтобы разгребать за предшественниками такое ...
Гость
10 марта 2012, 12:37
прокомментируйте подробнее что значит такое???!! факты?
Гость
7 марта 2012, 22:22
Семергей в каждой дырке - затычка.
Гость
8 марта 2012, 19:29
Скоро откроются Комсомолл и Акварель. Вот тогда, первый, кто загнется - это будет парк хаус
Гость
9 марта 2012, 12:11
сейчас идеальный момент для покупок ( рынок на минимуме ) цену объекта нужно сопоставить с доходностью ( срок окупаемости таких объектов и таких цыфр - 5 - 6 лет , с учётом странового риска ) и ВЕСЬ долг входит в стоимость . В нашем регионе покупателей НЕТ . В москве , - несколько компаний занимающихся профильным девелопментом . Западникам , слово волгоград и задрищенск - синонимы , - инвестировать никто не будет .
Гость
10 марта 2012, 12:38
доходы 60 000 000 руб......... интересно а какие расходы? насколько мне помнится летом они платили только за электричество 3 000 000 рублей в месяц... кто ещё что знает?
Гость
10 марта 2012, 14:19
такие сведения о доходах? В 2011 доход был около 31 000 000 в месяц (это по документам).Вот мутят с доходами: как продавать - так у нас много доходов, а как отдавать долги - то по бумагам мы бедные и несчастные.
Гость
11 марта 2012, 10:42
http://t.co/v6iW6VFS
Гость
11 марта 2012, 11:03
лохотронщики, статья заказная. и комментарии не пускают.
Гость
11 марта 2012, 16:05
здесь ЧМ-2018 сколько можно спекулировать на этом слухе? судите по делам, а не по словам...
Гость
12 марта 2012, 10:47
г-н Семергей, в ближайшее время, станет директором Комсомола.
Гость
30 марта 2012, 12:04
Интересно, а кто-нибудь может подсказать посещаемость обоих ТЦ (Парк-Хауса и Торгушки)?
Гость
9 апреля 2012, 18:31
около 40 000 посещает Торгушку в день!
Гость
29 мая 2012, 21:20
аренду выше поднимите,все обрадуются!
про молл парк хаус лавочки убрали,на дачу себе что ли отволокли,в любом торг центре они есть,но руководство пх считают что не за надобностью,постоят если что,вот вам отток покупателей не уважают их.
жрачка на 3 этаже дороже чем в москве,отток покупателей,значит везде дорогой товар
транспорт был да сплыл,тоже минус.
арендодатели жадные,не прислушиваются к арендаторам и не уважают их мнение,поэтому бегут из дурдома.
завоз товара до 10 и после,ну прям тюрьма,режим,а этот бывший -панкратов,наверно предприниматель великий, придумал,как бы еще их торгашей погонять лучше бы тележки отремонтировал,в пустом молле нельзя возить товар.
администрация в москве,лучше бы у ип спросила, как улучшить работу и привлекательность молла, а то местные не тем занимаются или поменяли бы их,начиная с директора и бухгалтора
Гость
8 марта 2012, 06:18
Вся проблема пошла от того что многих строителей кинули еще до сдачи. И сдачу обмыли не по Карану.
Мы с Джамшутом считаем, что слишком хитро*опые владельцы этого бизнеса.
По этой причине и цена завышена минимум в полтора раза.
Такой же комплекс в центре Волгограда (рядом с пляшущим мостом) три года назад пенсионеры РЖД скинулись и купили почти в два раза дешевле.
Гость
10 марта 2012, 12:36
она строителям компании ЮГОС всетаки заплатили но не сразу))))) долги перед Сбербанком сильно их тянут вниз........ Во всяком случае год назад когда выставили первый раз на продажу за 4ярда... тогда только перед сбером долг был 1ярд(милиард)
Гость
11 марта 2012, 14:46
кстати говоря, ЧМ по футболу в 2018 году еще никто не отменял, поэтому на такой кусок пирога может клюнуть хороший инвестор из Европы или Америки
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 100%В Волгограде на продажу выставлен «Ворошиловский торговый центр»