перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Волгоградцы заработают на «похудательных» турах

8 февраля 2016, 16:17
Гость
8 февраля 2016, 20:33
Отличная новость! Я как раз собиралась ... сбросить к лету там 3 дне без питания и всего прочего 28000 тысяч стоит! Спасибо за информацию ,а в Сочи поеду покорять пляж летом!
Гость
8 февраля 2016, 21:39
На самом деле в Сочи с собой еще денег надо взять, а к грамотному специалисту попасть - это удача. Только на первом показывали о проблеме самостоятельного сброса веса! Ромацкий действительно очень известный специалист. У меня пара его книг есть, подумаю, может подарок на 8 марта себе сделать - посетить его курс!
Гость
8 февраля 2016, 22:03
Чиновникам всем худеть!!! Срочно!!!
Гость
9 февраля 2016, 09:14
Всем худеть полчаса!
Гость
8 февраля 2016, 21:43
О! Я видела на НТВ как девочка с ним худела с больными почками на 25 кг , похоже наш город динозавр из космоса оживать стал в забытую деревню кто-то приедет!
Гость
8 февраля 2016, 22:00
какие 14500 ,я с женой после Нового тГода поехал покататься на 4 дня ,два раза пообедали ,а потом лапу сосали!
Гость
9 февраля 2016, 09:46
Вообще фамилия Малашкина у меня ассоциируется с высоким качеством мое мнение самый социально -ориентированный бизнесмен Волгограда и области ,да и Дубровский отличный клуб ,интересно будет понаблюдать как развернуться дела у Красивых Людей моя ставка проект будет очень успешным,вообще сейчас тема на злобу дня и Анита Цой свою передачу выпустила!
Гость
9 февраля 2016, 10:12
Я один из участников команды Красивые Люди! Видимо вы не достаточно разобрались в вопросе т.к. подобные программы без насыщенного досуга и питания стоят в разы дороже к примеру в Ростове просто курсы от 36000 т.р а в Москве от 60000, в санаторных программах уже устраняют внешний фактор так сказать последствия ,а у нас идет работа с первопричиной вопроса набора лишнего веса !Валерий Ромацкий - известен всей России и его уже выбрали как своего специалиста звезды первой величины можно посмотреть в общем доступе ! Будем рады видеть всех желающих на программе Красивые Люди!