Мэрия Волгограда расплатится за долги «Дормостстроя»
7 октября 2016, 10:29
Гость
7 октября 2016, 20:45
Чем менять вывески своего предприятия лучше бы поменяли отношение к работе. Я слышал, что «Дормостстрой» много судится и плохо платит, но что до такой степени плохо - не ожидал...
Гость
7 октября 2016, 20:54
Согласен, что с ненадежными партнерами дело иметь - лишь себе усложнять жизнь. К сожалению, недостаток или отсутствие информации -это наша беда. Вот и приходится заключать договора по принципу "или пан, или пропал".
Гость
7 октября 2016, 21:16
Видимо, мэрии не надоело выбрасывать бюджетные деньги на ветер, если она как учредитель не принимает необходимых мер.
Гость
7 октября 2016, 21:26
Честно говоря, удивлен - всегда считал, что с муниципальными организациями работать как-то надежней...
Гость
7 октября 2016, 23:38
Муниципальщики всегда соблазняют хорошими контрактами, вот народ на них и "клюет".
Гость
7 октября 2016, 23:44
Чиновников волнуют не проблемные предприятия, а собственная карьера. В этом, убежден, "собака зарыта".
Гость
7 октября 2016, 23:54
Как не стыдно так работать! Я бы от позора умерла, если бы про меня такое написали! Но я работаю честно, на совесть, клиентов своих люблю и уважаю. Поэтому лично мне бояться нечего. Хотя нет, есть... Я боюсь нарваться на коллегу по бизнесу, который меня подставит.
Гость
8 октября 2016, 00:04
Как показывает жизнь, бездарное управление порождает на родных муниципальных предприятиях, которых раз-два и обчелся, бездарные кадры. За «Дормостстроем» давно уже по пятам идет дурная слава. Но время идет, а все остается, как было...
Гость
9 октября 2016, 23:15
Да что удивляться, если у нас вон бывший мэр подался в помощники депутата! Ни профессионализма, ни гордости, ни желания работать у наших чиновников нет. Поэтому муниципальщики что хотят, то и творят. И никто их даже не одернет.
Гость
11 октября 2016, 10:02
Работать с муниципальными предприятиями и, кстати,с муниципальными контрактами все трудней и трудней. На бумаге все выглядит ТААААААК привлекательно, а как доходит до расчетов - просто туши свет! Денег приходится ждать месяцами. Или идти по второму пути - судиться. Вот вам и госструктуры.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
755мм 100%Мэрия Волгограда расплатится за долги «Дормостстроя»