V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградские кладбища перед Пасхой могут остаться без уборки и песка

Гость
7 февраля 2020, 17:39
Разберёмся на том свете, "Память".
Гость
7 февраля 2020, 17:46
вот был в Краснодаре на кладбище. какая чистота. как красиво. наш же в волжском уродство .грязь. ямы .ветки .кучи. срачь
Гость
7 февраля 2020, 18:13
Как будто ДО этого на кладбищах чистота идеальная была. Десятки миллионов в никуда мэрией отправлялись да и всё....
Гость
7 февраля 2020, 20:43
Хуже волгоградских к ладбищ среди городов миллионников нет!
Гость
7 февраля 2020, 22:05
Кто-нибудь действительно ещё верит в эти торги?
Гость
7 февраля 2020, 22:18
От усопших граждан и лиц лоббирующих, действующее агентство жалоб не поступало. Сильно. А не будут покупать - отключим газ, т.е. не пустим на Пасху на кладбище и не важно, что дни поминовения в другое время, для народа слух пострашнее. Ох уж эта конкуренция.
Гость
7 февраля 2020, 22:45
Вы ещё армян в этот бизнес приведите, вот же весело будет!
8 февраля 2020, 05:57
Это у власти надо спросить почему в этой отрасли нет рыночной конкурентной среды. Почему всем рулит практически одна компания. Почему все конкуренты раздавлены? Почему у нас цены выше чем в Москве? С советских времен этим бизнесом рулил криминалитет. Про коррупцию не слышали?
Гость
8 февраля 2020, 09:27
Такое ощущение, что заказной материал. Чтобы в очередной раз очернить конкурентов памяти. Хотя "конкуренты" - это сильно сказано. Все знают, кто у нас монополисты со своими завышенными ценами на услуги. На чужом несчастье наживаются. А люди последние деньги отдают.
Гость
8 февраля 2020, 14:17
Интересно, а как повышают квалификация и где проходят регулярное обучение сотрудники памяти? И почему у них нет цен в открытом доступе? Приходишь к ним оформлять, а там объявление- Прайс лист у администратора. Это законно?
Гость
7 февраля 2020, 18:12
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрёшь — начнёшь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. И пьяный дворник на мосту. ( этого у Блока нет)
Гость
8 февраля 2020, 17:02
Хоронил дядю, что ни договор, то новое ИП. "Память" это просто кучка ИП, венок-договор с одним ИП, гроб продает уже другое ИП и все оформляется одним менеджером на одном рабочем месте.Очень легко уходить от налогов. Стоимость астрономическая, за все отдали 84000.
Гость
8 февраля 2020, 19:10
Верхнезареченское кладбище в таком убогом состоянии! Песок привозят - в мизерных количествах и только на центральную площадку. А кто дальше внизу - не донесешь, да я за15 лет ни разу не "попадала" на песок. Дорожки в плачевном состоянии, мусор вывозят не регулярно.
Гость
9 февраля 2020, 20:35
Память это позор нашего города.Просто запредельные цены на все услуги. Полная монополия, творят, что хотят.Перерыли все выезды с кладбищ. На красном оставили один заезд две машины разъехаться не могут,второй въезд всегда закрыт! За установку памятника требуют деньги!!! КУДА только эти деньги идут??? И на каком основании??? Просто рэкет! Который покрывает власти города! Позор!