V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Волгограде не планируют смягчать режим изоляции для бизнеса

Гость
23 апреля 2020, 12:25
Слушайте, "ничего не может быть открыто" - но на улицах, в церквях да в магазинах, в том числе крупных сетевых типа ОБИ - толпы народа. Явно же, что режим самоизоляции провалился и работает только в угоду избранным. Почему режим тотального Карантина и ЧП не ввести? Тогда все будут сидеть по домом и возвращаться военными сразу по выходу из подъезда. Дешево и сердито, вирус будет побеждён через пару недель. Как в Ю.Корее. А теперь, из-за этих вот недомер, мы будем сидеть без работы и без денег до конца мая...
Гость
23 апреля 2020, 13:01
Ребенок в этом году должен пойти в школу, для этого надо проходить всех специалистов для мед карточки, когда это делать?? Или врачи будут онлайн осматривать детей? Ребенка надо к стоматологу везти, зубик лезет неправильно, потом будет уже поздно и придется ставить брекеты или пластинку, что за бред! Чертовы салоны красоты пашут,а стоматологии только с острой болью, вообще офигели.
Гость
23 апреля 2020, 13:25
Странно как то у них идёт распределение рабочих мест парикмахерским работать можно а мебельным магазинам работать нельзя там нет очередей как в продуктовых магазинах а люди сидят без денег !
Гость
23 апреля 2020, 13:40
Лохотронщиков никакая зараза не берет, шастают по квартирам запросто. Только час назад послала двоих, ходили с опросом "а у вас телевизор хорошо показывает". Те же рожи, что и зимой, выясняют, у кого не кабельное и пытаются впарить какие-то приставки.
Гость
23 апреля 2020, 14:32
Мы работаем в маленьких торговых центрах. И почему мы рассадники заразив? Мы всегда надеялись сами на себя, продавали вам одежду и обувь, чтобы вы выглядили красиво. Каждый из нас занимает свою нишу в экономике страны. Поэтому надо уважать любой труд в стране, а не быть злобными.
Гость
23 апреля 2020, 12:24
А как там с самой древней профессией в мире? Этим девушкам,наверное, особенно тяжело, ведь согласно нормам эпидемиологической безопасности нельзя находиться ближе, чем 1.5 метров,а их работа предполагает непосредственную близость с клиентом. Вы о них подумали?!? Путин,где поддержка этого трудящихся класса?
Гость
23 апреля 2020, 13:18
Как сработает второй закон Ньютона, действие рождает противодействие.
Гость
23 апреля 2020, 15:16
Смотрим Тупой и Ещё тупее.
Гость
23 апреля 2020, 19:08
Как это смягчить режим для бизнеса? Вы шутите? Пора дополнительные налоги вводить, а вы о каком -то смягчении. Д.Родари «Приключения Чиполлино». «..Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, -- сказал кавалер. -- "Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями...»
Гость
24 апреля 2020, 00:59
Да угоманитесь, нас всех облапошили
Гость
24 апреля 2020, 06:12
Рекомендую на самоизоляции прочитать сказку Владимира Войновича, царствие ему небесное, "Мы лучше всех", многное станет понятно.
Гость
23 апреля 2020, 12:10
Ну тогда вы господа чиновники возьмёте автоматы и выйдете на улицу защищать свои семьи сами.
Гость
23 апреля 2020, 12:22
Правильно что закрыли....Торгушки это один из рассадников заразы....