V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Коронавирус подтолкнул нас к неприятному решению»: владелец «Гутен Дёнер» объявил о закрытии в Волгограде

Гость
27 мая 2020, 19:51
когда открылся Денер на Комсомольской, то туда сразу рванули в обеденный перерыв девочки из Лукойловского офиса, до того сидевшие во дворах по лавочкам с пакетиками из Радежа. Лавочки опустели. Но через день - опять те же девочки на тез же лавочках с теми же пакетиками. Не удержался и спросил - чего не в Дёнере то? Ответ был прост как песня - цены, цены и еще раз цены. Даже "убийство" конкурентов на Привокзальной площади не спасло - слишком дорого для бедного населения. Кстати, даже такой монстр как Теремок в СПб сразу потерял многих клиентов, когда задрал цены.
Гость
27 мая 2020, 19:38
Вот ведь правда жизни - из г.. конфетку не сделаешь, если продукты низкого качества, то и конечный результат будет неудобоварим(
Гость
27 мая 2020, 23:39
У иностранцев не то что столетиями формировался сервис, а тупо качество сырья и исходников в разы лучше чем то чем российский рынок сейчас заполонен, начиная от зерновых, мяса, заканчивая молочкой, которая сейчас стала отдельным анекдотом. Спасибо.
Гость
27 мая 2020, 21:28
Единственный общепит в моей жизни, где мне продали протухшую курицу. Даже на привокзальной такого не было.
Хорошие продукты не могут стоить дешево, но в чем фишка что покупая в России что то по премиальный цене, далеко не факт что ты не нарвешься на паль. У нас в большинстве случаев цена основополагающий фактор, а качество никого не волнует, главное чтоб было вкусно и побольше, у нас культура потребления отсутствует. Но это легко объясняется обнищавшим населением, что выбирать не приходится
Гость
27 мая 2020, 21:14
Интересная статья. И отношение у собственника к бизнесу интересное. Всем бы так.
Гость
28 мая 2020, 20:54
Плохо. Иностранные тошниловки лучше эрэфовских - у них лучше сырье для фастфуда. Наши отморозки пихают в еду всякую дрянь. Надо давить этот поганый мелкий-средний бизнес. Да здравствует социальная и медицинская гигиена!
Гость
27 мая 2020, 20:12
А что это за бизнесмен - меценат Андрей ? Расскажите про него. Может он детскому дому помогал ? Больнице ? И тут его бизнес загнулся. Это же не «Онегин» ))))
Гость
27 мая 2020, 19:37
А к чему вообще эта статья? Плачь очередной Ярославны? Мы его пожалеть должны?
Гость
27 мая 2020, 20:15
А кому это новость должна быть интересна ? И вообще это стоит внимания ?
Гость
27 мая 2020, 23:50
Трабант убрали наконец с зеленой зоны? Интересно, штраф платили они хоть раз? Он там год стоял как минимум... Помнится зашел к ним как-то. Продали за 129 рублей нечто типа донера, в чем мяса даже не было. Я это понял только когда отошел от этой хрючевни на метров 100, возвращаться было лень, но с тех пор - ни ногой. Ценник просто конский.
Гость
28 мая 2020, 09:49
Не перестаю удивляться я нашим людям, которым написать гадость в сладость) Вы хотя бы загуглите сначала про этого человека. В жалости он не нуждается. Да и для города и многих людей он сделал по-более других.
Гость
28 мая 2020, 12:53
какая жуткая жрачка!
Гость
28 мая 2020, 13:26
Жалко, что закроются. У них был очень вкусный (и кажется единственный в городе) фалафель. А злобным комментаторам удачи и хорошего дня - и помните, что дерьмо возвращается бумерангом.
Гость
28 мая 2020, 08:31
Франшиза очередного шайзенбутера псу под хвост. И поделом.
28 мая 2020, 06:35
Пока полностью не уберут карантин - ни о каком развитии можно будет и не говорить. (развития у нас и так небыло - все покупаем за нефтедоллары). Но меня радует позитивный настрой этого бизнесмена. Теплится надежда что когда нибудь будет настоящее облегчение и отменят все эти удавки на шее людей как "карантин", "социальная дистанция" и "социальный мониторинг"