23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

А реально, зачем делать черными?

Фото пользователя
7 апр 2021 в 22:12

Я верю этому человеку. Он танк нашего российского бизнеса. Он все пробьёт.
Я уже хочу попробовать его пельмени ручной работы. Я серьезно.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 22:49

Вячеслав, отлично всё рассказали! Хочу у вас работать.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 22:53

Ну он далеко не первый, кто пытался на пельменях бизнес построить. Только все в Волгограде пролетели. Пусть старый, к нему сходит, и отзыв напишет. Упомянет любимого навальненка, и похоронит бизнес человека.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 23:06

Посетил один раз эту пельменную в европе. Пельмени вкусные, готовят их при тебе. На этом плюсы заканчиваются. Пельмени подают в высоких коробочках, они моментально слипаются, рвутся и весь сок вытекает. Пытаться подцепить их короткой вилкой то ещё удовольствие. Крафтовое пиво подается в непрозрачных 400-граммовых бумажных стаканчиках, по факту половина от этого будет пеной и это не заметишь пока не начнешь пить. По итогу отдавать 400 рублей за порцию пельменей и два глотка пива больше не захотелось.
А вот Нора, кстати, отличный атмосферный бар.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 23:10

Сначало делают хорошее мясо в пельменях, потом мешают с куриным, потом только куриное, потом соя с куриным. Потом соя. А вот потом финал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 02:27

И на кого нацелены ч0рные пельмени с любовью и ценой, завышенной на порядок?

9 апр 2021 в 12:03

V1, у вас в редакции отвратительные фотограф и видеограф. Ужасно ставят свет, кошмарные тени на лице у парня. Халтурщики. Городской портал не может себе обеспечить нормальный визуал, стыдуха!

12 апр 2021 в 12:03

Про Пельменную на Чуйкова.. Пишете, что ей уже 56 лет. 2021 год. Под статьей - ссылка на статью об этой Пельменной от 2017 года, где прямо в названии указано, что ей 56 лет уже... Считать влом было? Или как объяснить это раз...гильдяйство при написании, вычитке и публикации? Просто интересно)

ОТВЕТИТЬ