17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
29 июн 2021 в 18:33

Да здравствует Бориска Изгаршев!!! Слава великому предпринимателю! Свободу узнику совести!!!

30 июн 2021 в 15:52

Пейте комышенское теперь.Это последнее живое предприятие по производству пива по советским технологиям.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:40

Моё предложение:Снести к чертям и на его месте построить ещё один очень нужный волгоградцам ТРЦ.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:31

этот завод просрал ещё Изгаршев,создав огромные долги за электричество,воду и аренду земли,покупая себе и доче квартиры,дома вкладывая в недвижимость регистрируя на всех знакомых, родственников.В последствии из завода выжимали всё что можно было выжать,вместо того что закрепится и подыматься вкладывая в эту отрасль.Не жаль завод,жаль людей которые верили ну вот вот изменится к лучшему.

30 июн 2021 в 12:10

Спасибо команде губернатора! Она умеет. Если вы поняли о чём я.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 21:30

А вот и место под застройку очередного жилого комплекса освобождается.

29 июн 2021 в 17:51

жаль, хоть пиво у них давно не беру, не вкусное давно, а вот квас их был хорош.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:11

Читать не стал до конца...Напитки завода невкусные. Пофиг. Рабочих жалко только.

29 июн 2021 в 19:12

Землю давно там хотят захватить чинуши для продажи с откатами.
Бонкротят уже много лет предприятие.
Построят очередные высотки, сетевые магазины.
Им же плевать на экономику области.
Главное для чинуш - разовая прибыль им в карман.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 20:58

Этим же псевдокоментаромам, не обьеснишь что уже 10 лет завод под постоянным пресом, так как сразу отжать не получилось!!! А то что каждые полгода техника изымалась и возврата нет! А помнят ли они отличный завод на месте Магнита???

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:11

Да вся эта схема давно известна. Кто то хочет этот завод прибрать к рукам. Так уже не один завод закрыли и обанкротили. Тот же химпром. А рука руку моет. Ничего не добьётся ни налоговая ни прокуратура. Все все прекрасно знают

29 июн 2021 в 18:12

За квас обидно, нормального уже не купить совсем. Пиво и газировка - дрянь, какой свет не видывал. Не вкусно и не полезно. Вообще интересно, как руководя целым заводом - можно было воровать у самого себя? Вот прям настолько бабки нужны?

30 июн 2021 в 15:47

Вот было классное пиво Волжанин,пока его не выкупили какие-то больные на всю голову люди и стали вместо пива гнать газированную отраву,а вот пивоваровское пиво такая участь не ждёт,оно изначально говнистый вкус имело.

30 июн 2021 в 17:09

Эта история сейчас с Конфилом повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 17:55

Хорошее пиво у них было! Не то, что какая-то разливная дрянь!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:17

Брянцы глаз положили ..

Фото пользователя
29 июн 2021 в 19:06

Это только в России может обанкротиться сверхприбыльное предприятие.
Конечно, идет бандитский передел собственности, или рынков сбыта продукции..
Это только в России при невероятных природных ресурсах может быть бедное население, самые голодные люди в стране это семьи, где двое работающих при двух детях, а 20% детей россии живет ниже прожиточного минимума. Это у нас
собирают рубли на лечение большого ребёнка.
Это только в россии есть нищие врачи и учителя.
Это только Россия опережает весь мир вместе взятый по росту числа миллиардеров.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 14:22

Пивовар сам себя убил, прибыльным он был когда кроме пивовара на рынке никого не было, да и пиво там хорошее перестали выпускать лет так 10 назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:52

Когда появился директор ДЗЮБАК ( запомните это имя) он собрал людей и сообщил, увольняйтесь сокращения не будет. Создал для этого все условия. И вот итог.

29 июн 2021 в 17:37

Не читал эту статью полностью. Дрязги. Но замечу: у нас рыночная экономика и конкуренция. Если директора разворовали свой завод - другие производители пива и кваса с удовольствием закроют эту нишу.

Жаль только что это минус рабочие места для нашего городка. Ну что поделать - не хотим мы работать

ОТВЕТИТЬ

Людей которые работу потеряли жалко, а пиво у них мягко сказать невкусное было. Квас от пива повкусу практически не отличался. Неоднократно им об этом говорили, на что ответ производителя был однозначным, это у нас фишка такая. Ну вот и получайте.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:21

Сколько веревке не виться, а конец всегда найдется. Изгаршевские фокусы по уклонению от налогов любыми путями уже переданы по наследству третьему поколению собственников.
Эти попытки, видимо, не прекратятся, пока всех не пересажают или завод не сравняют с землей. Такое упорство, да в мирное русло бы направить - уж какая польза всем была бы.

30 июн 2021 в 00:17

Причем тут «чинуши»? Завод проиграл конкуренцию. Много разливного пива от мелкого производителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:30

Клинцовско- Брянское объединение, видимо забирает завод в свое владение для последующей перепродаже немцам, или японцам.

29 июн 2021 в 19:09

довольно отвратительное пойло