25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 июл 2021 в 11:49

О том что в городе когда-то были заводы напоминают только названия остановок общественного транспорта. Теперь ещё одна будет.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:42

В Волгограде продается все.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 13:09

Волгоград город герой, он известен всему миру, сколько раньше было здесь туристов и этому городу как никакому другому нужно больше уделять внимания , помогать, поощрять и сохранять. А его просто уничтожают, Это ж надо , все продали. все прихватили, за городом не следят и все в основном приезжие. Приехали , разгромили и уехали , а нам здесь жить .Каждый себе хозяин , что хочет , то и дела никто ни за что не отвечаетет. Криминал повсюду.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:07

Город превращается в большую деревню.

Гость
19 июл 2021 в 10:42

Город превратился в криминогенную территорию , обворованную и уничтоженную . Остались пока еще органы быдло зомби нетронутыми . И их трогать нельзя , они стабильность и антураж постановочный используемый на выборах . И прочих использованиях ( налоги ) установленых в одностороннем ультимативных требованиях от жуликов и воров в государстве .

Фото пользователя
19 июл 2021 в 13:23

очередное разоренное предприятие "умелыми" руководителями, поставленными по блату. а что, это нынешняя рАссия. Зато прививают бесплатно "лучшей в мире вакциной", и "на деток"периодически подкидывают.

ОТВЕТИТЬ

2030 год
-Население Волгограда 200 000 человек
-В городе остался только НПЗ Лукойл
-Остальные оказывают услуги вдоль трасс мимо проезжающим на юга.

Владимир
19 июл 2021 в 12:18

Город деградирует. Придет время и Волгоград лишат статуса областного центра и впишут в Ростовскую губернию. Будущего у него нет

ОТВЕТИТЬ

под снос?
не могли занести газпрому чтобы мощности краснодара сюда перевезли? рабочие тут дешевле, льготы по налогам могли бы дать. не искоючаю, что в краснодаре произв.площадка лучше оснащена и дешевле переехать туда, чем сюда, но решение таких дел и есть работа администрации

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:31

До слез обидно за город. Почему молчат сверху, у нас что, анархия, нет руководства? Это город герой, мой город, где я родился и кто дал право творить такое. Почему у нас в руководстве в основном приезжие и вообще не понятно кто. Уничтожают, разворовывают и уезжают, а нам здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 18:05

Весело живём.

Новая конституция заработала!!!

Галина Н. М. - дочь своего отца
19 июл 2021 в 11:56

В нашем районе мы пережили закрытие 4-х заводов. Остались одни предприниматели и врачи... Печальный конец... увы. Ничего не изменилось. Вот сколько безработных стало. Будущее поколение не знает где они будут работать. Даже те, которые сейчас учатся в Вузах. А вы товарищи родители платите государству за обучение. которое потом ... в будущем не пригодится. Просто негде применить будет свои потрясающие и дорогостоящие знания. Вот такая картинка будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:25

Нетрудно догадаться, что завод нуждается в дорогостоящей реконструкции. Капитальном ремонте зданий.Оборудование древнее, годиться только в металлом. Нужна разработка новых качественных изделий конкурирующих с западными товарами.
Санкции закрыли доступ к дешевым западным кредитам. Отдача от вложенных средств , даже в лучшем случае будет не скоро, лет через 5 , не меньше.
Ни один росийский бизнесмен не пойдёт на такие риски. Рисковать своим миллиардом или двумя ради сомнительной выгоды никто не будет.
Из завода выжали все.
Выживает в России и регионе только сырьевой сектор, оборонка и бизнес сидящий на госзаказах. Страна деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Анатолей 3%
19 июл 2021 в 11:33

Вангую: добьются снижения цены в два раза... а купит кто нибудь из приближенных Губера... потом территорию отдадут под застройку многоэтажками.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:27

Там уже ничего достойного не делают. Минус еще один завод. Во что мы превращаемся? Печалька

19 июл 2021 в 14:23

Газоаппарат, если не ошибаюсь, был в структуре Газпрома. Раз уж он не нужен самой богатой компании России, то кому он на хрен сдался?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 08:09

Такой завод развалили за 4года. Недавно новое оборудование закупили, по несколько фур в день вывозили продукции.. Перспективы просто аховые были. Разваливали специально... И прокуратуре не интересны причины ликвидации бюджетообразующих предприятий... Реконструкцию задумывались еще 6лет назад, и начали...... Новые пресса, и др.. Коммуникации хотели поменять. И в один день всех начали сокращать... Место очень хорошее, развязка, мощности... Просрать такие возможности...

19 июл 2021 в 11:39

Продают не завод, а старые помещения, которые скоро пойдут под снос. И вырастит жилой комплекс и торговым центром и кучей сетевых магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
19 июл 2021 в 17:12

А зачем мощности передали в Краснодар, а не наоборот??? Там мощности нарастают, рабочие места появляются, а у нас??? Полнейшее уничтожение промышленности, с/х, и как следствие обнищание населения и его вымирание!! Позорище нашему городскому руководству!! Сами то в Москву или за кордон свалят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:52

Как выглядят строения за 2 млн долларов за рубежом и у нас

Гость
19 июл 2021 в 20:07

Очередная база под аренду..

лысый химик
19 июл 2021 в 20:25

А зато у нас время московское.И песни мы хорошие знаем!

Иван
20 июл 2021 в 12:16

Да, город загибаеться!!

20 июл 2021 в 14:54

Скоро все будем хором петь под руководством Кувычки:"Дядя Вова, мрём за тебя!"

Веселый
20 июл 2021 в 13:32

Ломать не строить. Им дешевле в роли посредников выступать, перепродавая белорусское, итальянское, немецкое оборудование, чем производить свое. Спасибо Едим Россию, президенту, олигархату.

Ого
20 июл 2021 в 17:12

Крупные заводы развалили, теперь за малые взялись!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:48

Вот и ещё один завод, оптимизированный под застройку успешными брянскими предпринимателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:26

очередной прорыв

Фёдор
20 июл 2021 в 14:41

Пора уже менять власть. Иначе нам негде будет работать и нечего есть. Это геноцид.

20 июл 2021 в 20:26

контактное лицо заявило, что оно рядовой сотрудник

С людьми, а не лицом, не пробовали пообщаться? 😎

Александр
19 июл 2021 в 14:22

Что автор, что комментаторы не понимают главного момента: начался процесс реализации имущества банкрота. Нет уже ни руководства и других возможных выходов из ситуации. Руководит предприятием конкурсный управляющий. Он назначен судом. Его задача вернуть деньги если кто-то задолжал предприятию и продать имущество. Всё! Т

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:31

Да разве это новость?

21 июл 2021 в 11:40

Ты слышь меня? Или сам с собой разговариваешь? С чего вдруг Путин запретит мне, например, продавать мою собственность? Мой завод?

Валерий
20 июл 2021 в 22:02

Давно пора. А то всё как при "царе горохе"...

Гость
19 июл 2021 в 10:37

Сейчас покупатили начнут свои сопливые диванные аналитические гипотезы и версий отрыгивать .

ОТВЕТИТЬ