4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
1 окт 2021 в 19:24

Тут и комментировать нечего. Герой нашего смутного времени.

1 окт 2021 в 18:04

Нефтяные вышки должны пренадлежать государству и народу, а не частному лицу.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:21

Тотальная коррупция в сращивании капитала, власти и силовиков.
Сами у себя заказываем , сами себя контролируем, и сами себя наказываем.
Система непотопляма.

1 окт 2021 в 18:40

Звезда. Просто звезда.
Разве в Испанию пускают дважды уколотых Спутником?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:00

Оказался - бывают же случайности.

2 окт 2021 в 01:26

«Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы, где правители грабят страну, попирая закон...» (Игорь Тальков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:39

Всё, что нажил непосильным трудом...😎

Беда прям
1 окт 2021 в 18:25

Мог бы и отстегнуть на похороны спортсменок сборной, разбившихся по его же вине. Не последнее доедает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:32

Столь стремные якобы оформления в управление своего бизнеса в доверительное управление=- это чистая профанация- позволяющая выстраивать коррумпированную систему во власти. Большинство чиновников администраций это люди которые не скрываясь занимаются своим бизнесом, а власть используют в своих личных интересах. Глинянов в самом чистом виде представитель этой системной коррупции во власти. Сколько еще нужно уничтожить спортивных секций, видов спорта и принести неприятностей семьям чьи дети хотят заниматься спортом. Не все далеко так богаты как этот функционер, цинично плюющий на интересы жителей города...

донской казак
1 окт 2021 в 18:07

как противны они сил нет прохвосты да и все лужков правильно сказал в последне интервью и показал рукой на небо сколько небыло долларов зорлота конец один в земле 2 метра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:39

Совладелец, это человек, который может иметь только одну акцию...

Гость
1 окт 2021 в 19:38

И долго он ещё будет сидеть одной ж.... на двух стульях?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:42

Он скоро не только станет самым богатым чиновником, но и самым популярным. Прям во всех ресурсах только о нем и пестрят! Скоро видимо на повышение пойдет...

Владимир
2 окт 2021 в 07:00

Когда заниматься государевой службой? Своя рубашка ближе к телу!

Гость
2 окт 2021 в 03:09

Тошнит. Не долго им осталось

ОТВЕТИТЬ
Мдя
1 окт 2021 в 23:01

ну ясно чего он веселый такой!
а вот ЗАЧЕМ ему эта должность? а?😉

Зембель
2 окт 2021 в 05:48

Почему не депутат настоящий член ЕР

без ника
1 окт 2021 в 20:15

А мне он, как мужик, нравится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:36

Молодец, сумел заработать и развить свой бизнес! Что в этом плохого? Значит мозги есть! А когда в спину плюют - значит ты впереди!💪🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:50

Бизнес был до прихода на должность. Ему нужно было раздать «народу»?Ну да, наверное каждый бы именно так и поступил бы!))) Все логично! А когда «из грязи в князи» прыгают на высокие должности, тогда и карманы за гос.счёт набивают! А тут воды налили какой-то, все продажи и доходы фирмы видны, кого удивить пытаетесь? А главное чем? Умный мужик, уважаю таких!

ОТВЕТИТЬ