перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Надеюсь, это просто китайский Новый год»: AliExpress перестал продавать россиянам электронику — как обойти запрет

6 февраля 2024, 09:00
6 февраля, 10:25
На алишке свет клином не сошёлся. Сейчас заказал ssd 1tb на Joom, полет нормальный
Гость
6 февраля, 11:40
Потом расскажи обязательно как работает кардридер с 32gb флэшкой, "перешитой" на 1тб! Осознание придет сразу после заполнения диска более, чем на 32гб...
6 февраля, 09:18
Ради интереса зашел сейчас на Алиэкспресс, не менял не стану не адреса итд, все что перечислило в этой статье, все доступно для покупки.Странная статья. На ходу придумали,что ли?
Гость
6 февраля, 09:38
спецом тебя развели, а ты повелся
6 февраля, 09:41
Запросил дроны DJI. Их нет о каталоге. Есть запчасти к ним.
Гость
6 февраля, 09:51
6 февраля, 09:41
Запросил дроны DJI. Их нет о каталоге. Есть запчасти к ним.
Бери запчастями, парням и такое подойдёт.
6 февраля, 09:10
Объем торговли Китая с США в 10 раз больше, чем с Россией. США пригрозил санкциями банкам Китая за торговлю с нами. Китайские "друзья" встали по стойке смирно.
Гость
6 февраля, 18:25
Доля россии в мировой торговле 2%..
6 февраля, 19:01
Гость
6 февраля, 18:25
Доля россии в мировой торговле 2%..
США, ЕС, Китай около 20% каждый. И мы пытаемся подчинить их себе устраивая, свой миропорядок?))
6 февраля, 09:08
то что мы заслужили. отбрасывают в каменный век
Гость
6 февраля, 21:12
вали быстрее, пока не поздно! тут всё "пропало"!)))))
Гость
6 февраля, 09:11
санкции нам на пользу
Гость
6 февраля, 09:58
Всё прикроют.
Гость
6 февраля, 10:05
И садомазохисты пусть не спрашивают - за что, и почему ?
Гость
6 февраля, 10:10
Благо деревянные счёты на память оставил, да дисковый телефон ТА -68.
Гость
6 февраля, 10:35
Семафорные флажки, самое то. И по всей вертикали. Пусть общаются. \ / \\
Гость
6 февраля, 11:07
Как же так, Си? Нож в спину?😁
Гость
6 февраля, 09:32
Появился какой-то посредник, который и хулиганит, подсовывает недобросовестных продавцов из России.
Гость
6 февраля, 10:58
Государство ?
Гость
6 февраля, 11:44
где закон о спекулянтах и перекупщиках
Гость
6 февраля, 12:17
Пришёл с магазина, рядом с которым цыганка продаёт очки, и приговаривает: - Скоро закупок не будет. Берите пока есть. Видимо, в воду смотрит.
Гость
6 февраля, 11:19
На Алиэкспресс сейчас такой бардак в плане интерфейса, что уже два года там ничего толком найти нельзя. Раньше всё оттуда заказывали. Сейчас перестали.