V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Перетопчемся? Что происходит с обувной империей «Юничел» и почему ее работники просят помощи у Путина

Гость
28 августа 2024, 15:58
Конечно должна быть господдержка своего производства. Но и цены не должны быть ломовые. Кожа то которую используют обувные фабрики низкого качества, да и обувь шьется массово. На западе обувь из недорогой кожи это в порядке вещей, а у нас прямо роскошь
Гость
28 августа 2024, 16:24
где конкретно на западе вы были, в бердянске?
Гость
28 августа 2024, 16:41
Гость
28 августа 2024, 16:41
где конкретно на западе вы были, в бердянске?
Для вас бердянск это запад
Гость
28 августа 2024, 19:37
Гость
28 августа 2024, 19:37
Для вас бердянск это запад
Для него Бобры-как Мальдивы. Так же недоступны...
Гость
28 августа 2024, 15:53
Был магазин на пр ленина 25, закрылся. Цены думаю большеваты были. Отсутствовала гибкая система скидок. Да и какая никакая конкуренция была. Сейчас уже ее практически нет. Белвест со своими людоедскими ценами, если только. Купила там тапочки домашние, пять лет назад 900 что ли стоили.
Гость
28 августа 2024, 22:25
К белвесту претензий нет по качеству, а вот по моделям есть. С классикой у них все норм. Но могли бы больше уделять внимание молодежному стилю, тем самым привлекли доп. покупателей. А так, на вид больше половины мужской обуви - "нафталин-стайл") цены для качественной нат.кожи нормальные.
Гость
28 августа 2024, 17:00
Зайдите на сайт, посмотрите ценники на обувь. Почему так дорого? - Деньги очень нужны. Совок во всей красе. Затратная экономика. Некачественная, некрасивая, тяжелая обувь по цене 5 -7 тысяч рублей. Кучи негативных отзывов.
Гость
28 августа 2024, 18:03
Не мучайтесь, сходите на рынок и купите нормальную обувь.
Гость
28 августа 2024, 14:48
Здесь любое производство убыточно. Потому что китайцы сделают дешевле и лучше.
Гость
28 августа 2024, 15:54
Да уж лучше))) зенден со своим барахлом - обуви на сезон
Гость