V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Так хоть на пенсии не скучно»: Пенсионерка открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем доме под Волгоградом

Гость
11 сентября, 08:14
Хорошая статья, спасибо. Она о том что человек старается, крутится, не опускает руки и ей это нравится, движение это жизнь!
Гость
11 сентября, 08:25
С чего это вы взяли, что жизнь это движение? Вдолбили цитату в голову? Какое может быть движение, если целыми днями женщина себя чувствует как зверь в клетке. Утром бегом в магазин, а потом целый день сиди и жди
11 сентября, 11:30
Гость
11 сентября, 08:25
С чего это вы взяли, что жизнь это движение? Вдолбили цитату в голову? Какое может быть движение, если целыми днями женщина себя чувствует как зверь в клетке. Утром бегом в магазин, а потом целый день сиди и жди
Да неохота ей бегать. Как и мне. Есть клавиатура, что еще надо? деньги сами капают
Гость
11 сентября, 07:57
Сейчас "заботливое" государство штампует пенсионеров без пенсии круглосуточно. Скоро будет очередной путинский прорыв - отсутствие пенсионеров в принципе.
Гость
11 сентября, 07:41
Озон проплатил рекламму
Гость
11 сентября, 07:48
Это точно💯
Гость
11 сентября, 12:27
Нет, не проплатил. Это дети приехали к родителям в село и очень удивились. А люди уже к этому привыкли. Такие пункты можно открыть во всех поселках России.
11 сентября, 19:45
вот же ты нытик
Гость
11 сентября, 07:47
Тоже есть мысль об этом. Уже полгода думаю
Гость
11 сентября, 16:24
Делай не боясь, если есть помещение, риски и затраты небольшие, +озон часть денег компенсирует
Гость
11 сентября, 07:38
Эта статья, о чем? Тут явно не о предпринимательстве. О безвыходности пенсионеров. О том, что прожить на пенсию в стране не возможно, без помощи других. Сидеть целыми днями как на кукане среди коробок в своем доме, когда человек уже должен отдыхать, проработав на государство в самые лучшие свои годы.
Гость
11 сентября, 08:00
Сейчас отставляют пенсионеров вообще без пенсии, несмотря на большой трудовой стаж, который теперь вовсе не нужен.
Гость
11 сентября, 08:25
Ну тут как тут подсуетился о бедных пенсионерах.. Лучше бы рассказал, как "бедные" пенсы мошенникам, не глядя миллионы переводят.
Гость
11 сентября, 12:32
А вы пробовали отдыхать на пенсии ? Вот и не пишите . Вечный отдых - это устойчивое депрессивное состояние. Скука. Человек живет пока двигается.
Гость
11 сентября, 07:48
Пишите о злободневных темах, сейчас в 7.46 на ост Менделеева, в строну центра, стоят ждут транспорта больше 40 чел Где нормальная транспортная схема?????
Гость
11 сентября, 07:39
На пенсии «не скучно» должно быть по другому
Гость
11 сентября, 10:42
по другому это как?
Гость
11 сентября, 16:08
Гость
11 сентября, 10:42
по другому это как?
Путешествия, например.
Гость
11 сентября, 08:22
а что писать тут нет смысла все все видят
Гость
11 сентября, 16:19
бабку на лечение срочно а то пенс фонд опять в плюсе будет
Гость
11 сентября, 07:50
На еременко 42 не дочкина точка. Такое впечатление что заброшенный грязный сарай