V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Грязи будет больше, порядка меньше»: мэрия Волгограда заплатит миллион тому, кто снесет рынок на Новороссийской

6 часов
Ну а на пр. Ленина 16г - это не бизнес сарай, это чей надо сарай, сносить не будуть!!!
Гость
7 часов
Еще меньше рабочих мест и удобства для стариков и работающих. Чтобы Ткачевскому подогнать покупателей.
Гость
7 часов
Рынок на Елецкой тоже бы убрать, из-за него ежедневные утренние пробки от 2й продольной в час пик начинаются. Какой-то депутат гордумы в своё время пробил его создание, чтобы как в родном Урюпинске было.
Гость
7 часов
А мне например здание обладминистрации и думы мешает, из-за них пробки на первой продольной и парковку невозможно найти.
Гость
6 часов
Этот рынок создан необходимостью.
Гость
6 часов
Это да-только супермаркеты! Как вы задолбали.
Гость
6 часов
Не переживайте. Все будет, как прежде и даже хуже. Они кучку торговок от сбера на Новороссийской который год согнать не могут. А тут - рынок... за три дня...)))
Гость
5 часов
Всех в маркеты? Израиловка выдержит поставки? Египет площадь под картошку для нас - сократил. Стихийные точки и газетки помогли выжить в 90-е. Наверное, грабеж как единственный способ добычи для молодёжи останется.
Гость
6 часов
Наконец то!!!! Центр города, позорище, такой бардак, не пройти не проехать из-за этих торгашей, что перепродают овощи и фрукты с жигулевки. Все загадили! Живем рядом, куда только не обращались, чтобы этот рынок убрали.
Гость
5 часов
Могу Вам посоветовать возвращаться на Родину. Там сейчас ни рынков, ни собак
Гость
4 часа
Это не центр. Это заполотно.
Гость
2 часа
Этот рынок - способ выживания для пожилых людей, которым не дойти до Ткачевского и др., он очень удобен для мамочек с детками и ДЛЯ ВСЕХ людей, живущих поблизости. Уничтожение рынка - катастрофа для простых людей.
Гость
4 часа
"Чем хуже людям, тем лучше" - таков девиз мэрии Волгограда. Теперь там будет "блошиный рынок" вместо нормальных ларьков, только и всего. Безголовая страна, безголовое руководство области, безголовая мэрия.
Гость
2 часа
соседние супермаркеты аплодируют стоя переписывая ценники
Гость
1 час
А поликлиника № 12 - это где? В прошлом?
Гость
1 час
Безмозглая власть угробила транспортную сеть города, уничтожит рыночки, машины ставить в центральной части за деньги и т.д. все делается в интересах большого бизнеса и своего кармана. Довели город до ручки, молодёжь валит отсюда в другие регионы. У нас кроме мамаева кургана и то это не их заслуга, показать туристам нечего. Зато за губера проголосовало 78% населения, видать мы заслуживаем этой участи.