Волгоградцы возмущены появлением боксерских груш в центре города
6 июля 2025, 09:09
Гость
18 июля 2025, 11:52
Да эту коммерцию по поводу установок боксерских груш, надо запретить. Зачем они вообще на проходной части города устанавливают. Хочешь научиться бить , иди в спорт зал. А вы только помогаете коммерсантом набить их карманы бабло. Убрать, я против
Гость
13 июля 2025, 08:02
Уважаемый общественник, обратите Ваше внимание на более серьезную проблему: дикой громкости треск и грохот от мотоциклов, и машин тех, кто уже вырос из них. Не только в ночное, но и в дневное время он крайне мешает тем, кто живёт в относительной близости от центральных улиц города. У ГИБДД нет возможности это пресечь. Аналогично и с врубаемой на всю мощь музыкой, пока горе-авто стоит на перекрестке
Гость
13 июля 2025, 07:54
На ост. Белый аист уже не первый месяц стоит такой же автомат
Гость
10 июля 2025, 12:21
Неприятно видеть, как кто-то вымещает свою агрессию в местах, где горожане отдыхают, дети играют или прохожие идут. Городу не хватает чистоты и озеленения. Для таких "развлечений" надо выбирать места.
Гость
9 июля 2025, 18:55
Если на груше изобразить физиономии наиболее "популярных" чиновников, спрос на пользование аппаратом скорее всего резко возрастет. Кстати, цену можно ставить пропорционально рангу персонажа.
Гость
7 июля 2025, 16:34
Это Волгоград...!!
Гость
7 июля 2025, 10:07
На Бульваре Энгельса напротив "Вкусно и точка" стоит такой же ударный механизм. Появился ещё зимой. Мешает при повороте на перпендикулярную дорогу.
Гость
7 июля 2025, 01:32
Самокаты уже победили? Или это кого надо самокаты?
Гость
7 июля 2025, 01:32
Такое ощущение, что автору данного поста когда-то администрация отказала в размещении данного аттракциона и теперь он обиженный ,пишет кляузы .
Я не вижу ничего плохого в этом аттракционе , молодежь играют ,соревнуется ,веселятся ,кому они мешают ???Что в этом плохого ???
Гость
6 июля 2025, 18:08
Аппарат никуда не подключается, работает на аккумуляторе и солнечной батарее, сверху. Деньги извлекают сзади. Обслуживают их, похоже, не ботаники.
Гость
6 июля 2025, 16:31
Если бы они не приносили прибыль их не ставили бы
Гость
6 июля 2025, 16:17
В1 совсем упали ниже плинтуса)
Гость
6 июля 2025, 18:41
В чем именно ? То что ты житель деревни пуганулся с таких новостей городских ?
Гость
6 июля 2025, 16:06
В Рязани подросток забил насмерть студента после разминки на такой груше. Озлобленных школьников из местных автобусов вспомним, так теперь такое же будет, если подключат аппараты
Гость
6 июля 2025, 16:44
Проблема в том, что если нет груш, то все тоже самое остается. Проблема не в грушах. Но груши могут подать идею
Гость
6 июля 2025, 22:28
Ну так давайте, запретим тренировки по боксу, теквандо, борьбе и т.п. Чтобы не озлоблять детей и не мотивировать их бить бабушек сразу после зала))
Гость
6 июля 2025, 16:03
Общественник Островский хочет знать, кто хозяин данных аппаратов? Прояви смекалку. Там на аппарате табличка "Ногами не бить. Штраф 5000 руб. Ведется видеонаблюдение". Если 5000 руб. не жалко, отлупи грушу ногами, в суде и узнаешь хозяев.
Гость
6 июля 2025, 18:40
А ты уже и в рятузы напрудил прочитав табличку даже как бы и к тебе не относяшейся .
Гость
6 июля 2025, 15:15
Тут больше вопрос не про сами силомеры , а платятся налоги или под " черным флагом " стоят ?
Гость
6 июля 2025, 22:14
Тебе то что за дело?
Гость
6 июля 2025, 14:19
Почему-то наличие рекламы всего незаконного по всему городу таких гениев не возмущает))
Ни разу не видел подобных активистов с краской в зубах и огромным желанием закрашивать эту ересь, чтобы молодёжь не ввязывалась в оборот. Но как стоят безобидные груши, которые буквально являются развлечением, так сразу столько борцов за законность их размещения. Уверяю, что если что-то поставлено без разрешения нашей внимательной администрации, уберут за пару дней.
Тем более в грушах нет ничего плохого. Собираются молодые люди и подростки померяться силой. "Сначала груши, потом люди"? Все ок? Скорее этот боксёр вместо людей для тех, кому так невтерпеж выплеснуть свою агрессию. Давайте ещё придеремся к наличию фонтанов, а то вдруг там кто-то в теории утопится. Такая же бессмысленная идея.
Гость
6 июля 2025, 16:41
Безобидным? Первый раз по груше. Второй раз тебе по голове, ботоферма
Гость
6 июля 2025, 14:00
Мне вот, груша помогает снять стресс после работы!)) Позволяет выплеснуть накопившиеся напряжение и стресс. Это способ выпустить негативную энергию, придти в себя, после рабочего дня. ( в квартире не хватает места, повесить грушу)
Также вижу,как молодые ребята соревнуются между собой. Считаю, это намного лучше, если бы они тренировались на прохожих
Гость
6 июля 2025, 14:26
Представляешь, что груша - это морда твоего начальника? В Японии, кстати, есть такая ерунда. Там делают манекены с лицами начальников и каждый желающий может ему врезать.
Гость
6 июля 2025, 16:20
Точно .В телефонах сидят.А тут на воздухе,движения.
Гость
6 июля 2025, 16:38
И ботов подтянули. Значит не простые люди расставляют
Гость
6 июля 2025, 13:32
у нас в стране нет бизнесменов а есть только те кто нарушает закон а значит преступники
Гость
6 июля 2025, 13:19
Что еще может возмущать волгоградцев как не боксерская груша!!! Кто это всё пишет вообще? Других нет поводов к возмущению? Интересно, чем зарабатывают на жизнь эти «общественники», которые не жалея себя в любую погоду и время суток рыскают в поисках к кому пристать? Чем в очередной раз помешали им эти груши? Не в первый раз про эти груши пишут, на заказ похоже))) конкуренты платят общественникам чтоб те возмущались от лица волгоградцев? Или что за страсть такая у господина Островского, что он везде лезет и везде возмущается? Стоит груша, дети бьют её, пусть на ней свою энергию расходуют.
Гость
6 июля 2025, 13:45
Возле "Ленты" стояла такая груша, был свидетелем как кучка малолеток на ней тренировалась. Аж с разбега и с прыжка лупили. При этом каждый удар сопровождался трехэтажным матом, типа "На ..., получи ...,".
Судя по некоторым отзывам, кто общался с новым главкомом Центрального района- этот администратор не выделятся интеллектом из серой массы проходных чиновников.... иногда по не знанию начинает читать нотации профессионалам как надо делать ..... а не так как они считают.
Гость
6 июля 2025, 12:21
Они не только в центри , и так же Ворошиловском и советском и в других Бочаров понаставил как он помешан на спорте и на строительстве парков эти груши поставили для быдлов
Гость
6 июля 2025, 16:40
На чем он помешан?
Гость
6 июля 2025, 12:06
Днём за деньги и без крови с увечиями , ночью бесплатно и как повезет живому туловищу .
Гость
6 июля 2025, 11:57
Аскол , думаешь туда где ты живёшь это не появится ?
У нас таких валом. Кстати, я видел много раз как девушки лупят по таким грушам.
Гость
6 июля 2025, 11:54
Все законно,,, где есть широкая ксива, связи и контакты , с кормовой цепочкой влиятельных и заинтересованных людей ,,, покрывающих и не обращающих внимание на беззаконие и произвол в глубоком тылу 25 летней несменямой стабильности ))).
Гость
6 июля 2025, 22:10
кому плохо от этих груш? Жадным и завистливым совкам, привезенным в город андрейиванычем и почему то называемым "волгоградцами"?
Гость
6 июля 2025, 11:48
Так грушами возмущены волгоградцы или один общественник Островский?
Гость
6 июля 2025, 13:14
волгоградцы теpпилы .. куда им до возмущений, стар док тому пример
Гость
6 июля 2025, 16:45
Гость
6 июля 2025, 13:14
волгоградцы теpпилы .. куда им до возмущений, стар док тому пример
По первому пункту соглашусь. А док мне ничем не мешает
Гость
6 июля 2025, 11:43
Ничего , дальним переулком и улицой придет время будите обходить данные конструкций расправы и отработки ударов ))).
Что наши чиновники, что наши законы как мыло. И захочешь в руки и толк не возьмешь.
Гость
6 июля 2025, 11:39
груши может даже не плохо но это не должно быть процветанием коррупции в городе Героя
Гость
6 июля 2025, 11:39
Приближаются времена живых расправ и наказаний ,,, не оглядывайся и. Ты по сторонам , и не зарекайся .
Гость
6 июля 2025, 16:37
Они уже здесь. Вы как всегда все проспали
Гость
6 июля 2025, 11:37
Возмущены , и вышли на одиночные пикеты ?
Гость
6 июля 2025, 10:57
Когда людям нечем заняться, они начинают искать повод поволноваться, а не найдя, сами придумывают себе проблемы.
Энди Уорхол
Гость
6 июля 2025, 16:45
Ботоферма
Гость
6 июля 2025, 10:47
Борьба со стрессом в Японии. Там для офисных работников выделяют специальные комнаты, где устанавливают боксерские груши или манекены, предназначенные для выплеска негативных эмоций.
Сотрудники могут использовать эти груши, чтобы дать волю накопившемуся раздражению, гневу или разочарованию, не прибегая к агрессии в реальной жизни. Это своего рода "клапан", позволяющий безопасно сбросить негатив.
И, как оказалось, это не просто забава. Удары по груше помогают снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и выработать эндорфины – "гормоны счастья", которые снижают уровень стресса и улучшают настроение. Выражение негативных эмоций безопасным и контролируемым способом помогает предотвратить их накопление и, как следствие, эмоциональное выгорание.
Этот способ так популярен в Японии, поскольку долгие рабочие часы, высокая конкуренция и строгая иерархия создают высокий уровень стресса и напряжения у сотрудников. Кроме того, в японской культуре принято сдерживать свои эмоции и проявлять вежливость даже в самых сложных ситуациях.
Боксерская груша в данном случае – это отличный компромисс. Она предоставляет возможность безопасно выразить негативные чувства, не нарушая социальных норм и не причиняя вреда окружающим.
Использование груши – это нестандартный и креативный способ решения проблемы стресса
Гость
6 июля 2025, 12:25
Где та Япония и где мы, болезные...
Гость
6 июля 2025, 13:44
Так там тогда портреты нужно повесить. Или на тв экране по выбору, от твоего начальника из соцсетей интернета, до губернатора и президента. Заодно и настроение многих можно узнать, как и выявить экстремистов. Например, оплата удара только банковской картой. Впрочем, встроенная камера фото снимет, а телефонолокация быстро вычислит телефон владельца вместе с ним. И утром к нему придут.
Как видим полезная штука...
Гость
6 июля 2025, 10:43
Возмущены не Волгоградцы.А сумашедший городовой)
Гость
6 июля 2025, 10:38
На законно стоящих аттракционах написаны телефоны поддержки.Просто бездельникам кляузникам это не важно.Правда не нужна.
Гость
6 июля 2025, 11:41
Кассовый чек тоже есть после удара ?
Гость
6 июля 2025, 10:32
Общественники займитесь делом.На работу чтоли устройтесь.Может зайдет?!
Гость
6 июля 2025, 11:58
Да он не бедно живёт . ТСЖ возглавляет .
Гость
6 июля 2025, 10:30
Салидолом их обмажте, сразу хозяин прибежит.
Гость
6 июля 2025, 11:40
Это твой мечты терпила .
Гость
6 июля 2025, 11:57
Покажи пример обмазки .
Гость
6 июля 2025, 12:44
Гость
6 июля 2025, 11:57
Покажи пример обмазки .
Так и без меня есть кому сделать:)
Гость
6 июля 2025, 10:26
🤣прям возмущены прям прям
Гость
6 июля 2025, 10:25
Друзьям всё, остальным закон.
Гость
6 июля 2025, 10:24
а в чём проблема? Если хотите найти владельцев, наклейте на монитор лист бумаги, что бы им нельзя было нормально пользоваться, можно зафиксировать грушу, что бы не вылезала (может верёвкой, может замком и т.д.). А то все только ноют.
А ведь можно сделать было на их месте аппараты наливайки. Подошёл человек, остогранился и дальше пошёл. На вкус многие напитки. Для любой печени.
Гость
6 июля 2025, 10:26
Да просто автоматы с газировкой. Наверняка и прибыль была бы больше.
Гость
6 июля 2025, 12:39
Гость
6 июля 2025, 10:26
Да просто автоматы с газировкой. Наверняка и прибыль была бы больше.
Да просто автоматы и патроны рядом:)
Гость
6 июля 2025, 13:37
Нет, наливайки нельзя. Как аппарат будет возраст покупателя проверять?
Гость
6 июля 2025, 10:01
Так такая груша уже год стоит в центре на 7Гаардейской у Блин Бери. И что никто не видет из друзей бочарова или сделали вид, что не видели гуляя по аллеи на 7 Гвардейской.
Гость
6 июля 2025, 10:12
Как минимум три поколения стукачей
Гость
6 июля 2025, 10:37
Конкретно чем мешает?Договора заключены написали ждем,деньги в бюджет платятся.Агрессию друг на друга меньше вымещают люди.Вообще проблем нет.
Гость
6 июля 2025, 12:02
Гость
6 июля 2025, 10:37
Конкретно чем мешает?Договора заключены написали ждем,деньги в бюджет платятся.Агрессию друг на друга меньше вымещают люди.Вообще проблем нет.
Чеки кассовые имеются ?
Гость
6 июля 2025, 09:41
Правильно, зачем нужны груши, ещё и деньги платить, столько кругом
людей ходит не спортивных и не тренированных..
Достижения
Пальцы в огне