перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ему зачтется: Рената Булатова приговорили к двум годам и 10 месяцам колонии-поселения

Гость
15 ноября 2018, 14:03
Приговор 8 месяцев за каждого погибшего, а по факту выйдет весной получится по 4 месяца. Своим всё чужим закон.
Гость
15 ноября 2018, 14:05
Обогатились не только родственники.
Гость
15 ноября 2018, 15:39
и через полгода на УДО
Гость
15 ноября 2018, 13:53
офигеть,вот это правосудие...
Гость
15 ноября 2018, 15:38
а вроде норм
15 ноября 2018, 19:41
Гость
15 ноября 2018, 15:38
а вроде норм
ему-то? да, ему норм
Гость
15 ноября 2018, 16:36
Через год полгода будет на свободе.
16 ноября 2018, 05:45
и снова кого нибудь так обгонит..
Гость
15 ноября 2018, 15:41
Вот и все!
Гость
15 ноября 2018, 15:56
Мда... 2 года за четверых.... В другой статье, про ревнивца мужа, отрубившего руки жене из ревности, дают 14 лет строгоча, а тут колония-поселения....
Гость
15 ноября 2018, 20:57
Я тоже хотела привести этот пример.
Гость
15 ноября 2018, 22:26
Девушке за украденную коляску дали два года.. и за убийство 4 человек 2,10.. В чем сила, брат?!
Гость
15 ноября 2018, 13:54
эти купленные судьи ничего ведь не боятся.даже огласки дела
Гость
16 ноября 2018, 13:56
Не то что купленные. Что сказали то они и делают. мрак просто(((
Гость
15 ноября 2018, 14:04
Очень поучительно. Можно нарушать и давить, ничего страшного. Главное деньги!
Гость
15 ноября 2018, 15:23
На самом деле в соседней теме написано, что родственники погибших будут подавать апелляцию если дадут колонию-поселение, а не колонию общего режима как того требовало обвинение. Так что дело вряд ли можно считать закрытым, как минимум будет областной суд на который у папы бабок может не хватить да и общественный резонанс однако.
Гость
15 ноября 2018, 15:53
Резонанс резонансом, но деньги в нашей стране решают все... Родственникам погибших только и остается пожелать, чтобы у них все таки получилось добиться приговора потяжелее, справедливого приговора тут ожидать не стоит.... Прискорбно, что человеческая жизнь ценится так дешево...
Гость
17 ноября 2018, 17:24
Да не в бабках здесь дело. А в том, что он мгеровец. Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
15 ноября 2018, 14:42
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Убить семью с детьми и получить 2 года поселения... И фамилию судьи-гуманиста в студию. Народ должен знать "героев" в лицо!
Гость
15 ноября 2018, 14:56
Как страшно жить. Это разве правосудие
Гость
15 ноября 2018, 21:54
За детскую коляску 2 года поселения дали. А тут за убийство столько же. Бред полный.
Гость
16 ноября 2018, 08:08
Это еще раз пождтверждает, что власть имущих и богатых все остальные биомасса, с которой можно делать все что угодно...
Гость
16 ноября 2018, 09:12
судью на мыло!!!
Гость
15 ноября 2018, 14:05
Я - против.
Гость
15 ноября 2018, 18:24
К сожалению, данный приговор ещё раз подтверждает избирательность нашего правосудия.
Гость
15 ноября 2018, 18:54
Вот такая у нас страна...
Гость
16 ноября 2018, 10:32
"....укравшую коляску из поликлиники, отправили на два года в колонию"! 4-х человек раздавил тоже самое! бежать и только бежать из этого дурдома!
Гость
16 ноября 2018, 11:54
Выше про женщину, укравшую коляску - два года дали. А тут четыре человека ......
Гость
17 ноября 2018, 12:31
За убийство четырех людей дали чуть больше чем за кражу имущества на 35 тысяч рублей, хорошо быть мажористым росгвардейцем.
Гость
15 ноября 2018, 15:04
куплено..., и согласовано со всеми))
Гость
15 ноября 2018, 15:12
ну я запомню эту рожу говяжью
Гость
16 ноября 2018, 14:17
Страшно жить в стране. В стране с такими недалёкими людьми, которые комментируют новость. Больше всего смешно от слово убийство. Оторвите свои булки от одноклассников и хоть краешком мозга поинтересуйтесь, что такое убийство. Какие у него признаки, что надо, чтобы человек считался не просто умершим, а убитым. А там может и понимание придет почему ему не дали 20 лет строгача. Нет, простите что прошу, это слишком сложно для вас. Страшно, что такие как вы, думающие чем угодно, только не головой, могут влиять своими истеричными воплями на мнение других людей.
Гость
17 ноября 2018, 17:22
Однако Вы, неуважаемое, бредите. Никто свои булки к одноклассникам не клеит. Если только Вы само? Хотя в классе Вы скорее всего было изгоем. А чем отличается убитый человек от умершего, я Вам объясню: убит кем-то, а умер от чего-то.
Гость
18 ноября 2018, 17:36
Гость
17 ноября 2018, 17:22
Однако Вы, неуважаемое, бредите. Никто свои булки к одноклассникам не клеит. Если только Вы само? Хотя в классе Вы скорее всего было изгоем. А чем отличается убитый человек от умершего, я Вам объясню: убит кем-то, а умер от чего-то.
...да это все время здесь тяф-тяф его согвардеец молодой или его девка,та с кем он и гонял и которой не оказалось рядом с ним на скамье,по всем уже понятным причинам,!Вот и "умничает" тут нам неразумно!
Гость
18 ноября 2018, 17:44
Страшно жить в стране-согласен! Действительно страшно,но только одно,что вас,вот таких.. с отмершими уже при рождении элементарными человеческими понятиями и этим вашим "краешком мозга",вырастила наша страна!
Гость
15 ноября 2018, 18:47
Нууу, кто бы сомневался....
Гость
15 ноября 2018, 14:49
Афигеть , меньше трех лет за убийство четырех человек!
Гость
15 ноября 2018, 18:22
Ну что сказать, нет слов а те что приходят на язык не напечатать. Но ничего , люстрация видимо единственная крайняя необходимость, когда нет закона и за лайк дают в разы больше чем за столько загубленеых душ в гневе повторяешь ЛЮСТРАЦИЯ !!!!
25 сентября 2022, 01:07
это! мычащее, уже на свободе!
16 ноября 2018, 07:47
Ну что вы все тут раскричались: вступайте в ЕР, поддерживайте во всём антинародные их забавы - и вас тоже не обидят, в случае чего!