перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Деньги, роутер и шаурма: что просил за «дружбу» попавшийся на взятке помощник прокурора

13 марта 2020, 13:50
14 марта 2020, 12:33
Ткни в любого прокурора, все такие, насквозь прогнившая контора.
Гость
13 марта 2020, 15:08
Работник прокуратуры... ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Гость
13 марта 2020, 18:09
в Ворошиловской прокуратуре тоже числятся высоконравственные образцы ,,,, открывай любой кабинет поведение и отношение как под капирку )))
Гость
13 марта 2020, 14:10
туфли,шаурма,огурцы-помидоры!вот это уровень!рукалицо!!!
Гость
13 марта 2020, 14:24
То что мелкого клерка поймали за шаурму превосходно , интересует другое , сколько нас будут грабить официально??? Доходы людей падают с 14 года огромными темпами а ЖКХ растёт вместе с налогами разными и новыми. А где снижение на 35% цен на топливо на внутреннем рынке??? Высокие чины уверяли , что задрали в свое время цену именно из за подорожания нефти на мировом рынке , теперь она рухнула а мы платим драконовские цены для нефтедобывающей страны ! Может в Конституцию надо было внести всего 2 поправки 1. Цена на топливо не выше чем 20% от средне мировой. 2.За ЖКХ не больше чем 5 % от дохода собственника. К чему все эти пляски с бубном если нас грабят откровенно и беспардонно. Вот о чем надо писать и о олигархах всех мастей которые поставили всех в нищенское положение.
Гость
13 марта 2020, 15:03
Огурцы, помидоры, шаурма, туфли жене.... Просто дно какое-то и такие люди работают в высокопоставленных гос органах... Страшно и противно все это...
Гость
13 марта 2020, 15:41
Вполне по законам сегодняшнего собачьего мира!
Гость
13 марта 2020, 16:38
Интересно а вот ТОГО, кто отправил его решать проблему с этим Снегиревым и с кем сначала говорил предприниматель,тоже привлекут или он из неприкасаемых.Ведь явно,что Снегирев это пешка в деле.
Гость
13 марта 2020, 17:02
Животное в погонах. Еще один денис никандров.
Гость
14 марта 2020, 08:58
В прокуратуре пробито очередное дно! Вот это кадры, слов нет, мамаша судья видимо тоже патисонами и люля-кебаб берет!
Гость
13 марта 2020, 14:29
Нефть Западу отдаем почти даром. Интересно, чтобы компенсировать убытки олигархата, в какую же сумасшедшую цену теперь нам бензин продавать будут?
Гость
13 марта 2020, 23:22
Кажется жену надо сажать, а не его.
Гость
13 марта 2020, 16:07
этот человек просил у меня баранки к чаю
Гость
13 марта 2020, 18:58
Ну что, Мама? Пожинаешь плоды своего воспитания???
Гость
13 марта 2020, 14:51
жена может гордиться мужем-не забывает про нее
Гость
13 марта 2020, 16:09
Не пойму, а что этот директор покупал опунция с помидорами? А зачем? Тоже ФСБ сказали? Бред какой-то.
Гость
14 марта 2020, 14:46
В прокуратурах работают самые отъявленные жулики и негодяи. Посадить его лет на десять! Но если блатной соскочит на 159-ю и отделается легким испугом.
Гость
14 марта 2020, 16:16
В сырном лаваше любил! А вообще, самая вкусная шаурма в Роб Рой, советую всем прокурорам и их помощницам. Ну а огрурцы Ботаника вкусные..а прокуроршам глядишь еще для чего сгодятся
Гость
17 марта 2020, 16:37
очень странно регистрация комменариев не соответствует показанным ? администрации волгограда следовало бы проверить нового директора его работу чем он сейчас занимается, грабит все режит метал вывозит и деньги в карман.Счет организации пуст.
Гость
13 марта 2020, 14:33
Особенно понравилось: полмиллиона рублей, да еще деньги на туфли жене.
Гость
13 марта 2020, 18:07
В стиле Снегиря!!!😉😉😉😉
Гость
14 марта 2020, 00:34
Какой позор , до чего дошло все )))
Гость
14 марта 2020, 09:17
В транспортной прокуратуре говорят такие же засели, заставляют ремонты в кабинетах делать и дела заказные возбуждают, и пожевать тоже просят
Гость
14 марта 2020, 11:28
Не называйте его взяточником!!! Он- крахобор!!!
Гость
14 марта 2020, 13:42
Просто или нет- Снегирь червячка заглотил!
Гость
14 марта 2020, 15:43
Вот пришлось прочитать о самом президенте или как его там директоре инвалидкой организации, что и он ,, не лыком шит,, рецидивист. Можно по всякому подойти к вопросу руководства обществом, кто по глупости отсидел срок, ну а этот, ведь грабил, избивал стариков , за что и отсидел целых 10 лет в тюрьмах. И мы его знаем как Денисенко, что побудило его поменять фамилию? Это сущая правда. Кому нужны Инвалиды, кому???да никому, а он будет помогать? Писатель детектива, ищет свою выгоду за счёт обездоленных людей, не мудрено знать, что он не один!
Гость
15 марта 2020, 07:12
Огурцы,шаурма, девушка, продюсер мама