перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Волгограде кавказец избил мужчину в здании Сбербанка

24 октября 2020, 11:16
24 октября 2020, 13:00
Дикие люди.Цивилизация не для них.
24 октября 2020, 11:45
Жестоко конечно, но позвольте, он его просто так избил? Тот ничего не сделал? И пример с кондуктором. Зачем кондуктор 2 раза ударила по голове валидатором девушку без маски? Зачем силу применять?
Гость
24 октября 2020, 17:03
Наконец, этого злобного Арсена настигла кара Господня. Сколько людей покалечил. И этого не из-за сестры бил, чушь несет. Деньги отбирал у всех. Издевался как хотел.
Гость
24 октября 2020, 17:42
Бандиты потому что!
Гость
24 октября 2020, 11:34
Охрану банка увалить за проф не пригодность. Пусть идут песочницу в ТСЖ охронять.
Гость
24 октября 2020, 14:22
Хоть задержали, уже лучше. Роману выздоровления.
24 октября 2020, 11:50
я просто напишу, все пишут, а мне что, нельзя?
Гость
22 марта 2022, 15:58
Армяне не кавказцы! Но если и кавказец, причём тут территории и народы? Зачем разжигать национальную рознь в нашем хрупком обществе? Такими громкими заголовками вы привлекаете читателей, но наносите огромный ущерб межнациональным отношениям в России…
Гость
24 октября 2020, 14:53
Молимся за Романа и желаем ему здоровья. Он очень хороший человек
Гость
24 октября 2020, 17:50
Всё время одно и тоже, если хрен с горы - значит кого-то избили или ограбили. И они не виноваты, конечно же, это все такие.
Гость
15 ноября 2023, 12:09
Сбербанк должен нести ответственность за жизнь пострадавшего клиента. 3 лимона семье погибшего от СБ. Если 2 охранника смотрели на избиение клиента и ничего не сделали- значит в этом отделении СБ бардак и его директор должен быть уволен. Уверен, если бы 2 клиента тихо мирно распивали водку в отделении, их бы дубинками выкинули из помещения. С охранной фирмы тоже истребовать 3 лимона. Для чего они там ходят.??? Видимо, кроме как выходить на улицу на перекур каждый час, они там ничем не заняты.
Гость
24 октября 2020, 11:30
Охрана в банке не работает чтолт?
Гость
25 октября 2020, 09:01
Не понятно только одно почему часть 1, если совершенно группой лиц по предварительному сговору. Роману выздоровления желаю. Виновных к ответу, особенно мамочку из чата в Вайбере
Гость
25 октября 2020, 13:13
А почему это существо, не едет своих соплеменников защищать? Там ему башку оторвут, а тут его государство защищает от местных?
Гость
24 октября 2020, 11:42
что за банк?
Гость
24 октября 2020, 14:21
искренне верю, что Анну, которая искалечила жизнь человеку, накажет Всевышний по заслугам!!!!!!
Гость
24 октября 2020, 15:27
Что за банк где клиентам находиться опасно! Охрана не реагировала
Гость
24 октября 2020, 12:45
череп проломлен...
Гость
24 октября 2020, 16:10
Армяне совсем распоясались! Чувствуют безнаказанность и устраивают беспредел!
Гость
24 октября 2020, 17:42
по статистике в РФ большинство убийств русских лицамиКН совершены христианами армянами, как не странно
Гость
25 октября 2020, 12:07
хочет поддержки,за такое свое поведение.
Гость
27 октября 2020, 23:16
Позор такой сестре!
24 октября 2020, 11:19
Как сказал академик ;"У преступников нет национальности"и точка!
Гость
24 октября 2020, 11:57
Эно как встрепехнулись диванные кролики в китайских тапочках. Ну а как же , вот бы вы там его как утихомирили и в угол поставили . Эх жаль вас диванных геров " нашего времяни " там не было.
Гость
26 октября 2020, 05:44
Банку иск за то что не обеспечил безопасность клиента на своей территории
Гость
2 ноября 2020, 12:40
И в очередной раз бабский язык во всем виноват
Гость
11 ноября 2020, 11:25
Армянин по фамилии Мелконян - не кавказец! Пора бы уже давно это усвоить
Гость
17 ноября 2020, 09:46
Был бы расстрел за такие преступления, сидели бы они тут все , как мыши. Для них нет законов в нашей стране.
Гость
17 ноября 2020, 09:56
Понаехали в нашу страну, так живите по нашим законам, а не позаконам гор. Беспредельщики.
Гость
24 октября 2020, 21:12
тише тише про них же нам русским -НИЗЯ
Гость
24 октября 2020, 15:45
Тебе до сведения у это 30-летнего-Родина уже Россия!!!
Гость
28 октября 2020, 04:59
Российское прогнившее СМИ Армянской пропагандой. Причём тут кавказец. Нигде не указана фамилия. Во первых он не кавказец, он армянин, фамилия у него Мелкоян. Во вторых армения это закавказье. Кавказ в этом случае ни причём. Виноват АРМЯНИН