26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Алекс
4 ноя 2020 в 17:28

Горшочек, не вари! Уже весь топ забит одной и той же новостью.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
4 ноя 2020 в 17:34

Вот это риэлторы раздули! Наверное, если президента убьют и то меньше шума будет! В мире каждый день совершаются убийства, но ещё никто никогда не устраивал из этого такое шоу!

ОТВЕТИТЬ
Много мистики и драмы...
4 ноя 2020 в 17:42

- спор возник в чате из-за задания учительницы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ
- ануш, арсен, армен плохо знают РУССКИЙ ЯЗЫК
- это был ТРЕТИЙ по счету конфликт с участием "горцев", избивающих и швыряющих беззащитных волгоградцев (1)роддом, 2)автобус)
- в сбере ЧУДОМ оказался врач - реаниматолог, была надежда...
- Иван Ургант (рф и израильский гр-н) неудачно пошутил, но затем хватило ума ИЗВИНИТЬСЯ
- защитником будет известный адвокат ШОТА ГОРГАДЗЕ
- похороны состоялись 4 ноября, в ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.

ВЫВОД:
ПРИНЯТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ/АКТ/КОДЕКС "О НЕНАПАДЕНИИ ГРАЖДАН ЛЮБЫХ МЕНЬШИНСТВ НА КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА".
ПОДПИСАТЬ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ДИАСПОР.

ЖЕСТКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ "КОДЕКСА" ВОЗЛОЖИТЬ НА ДИАСПОРЫ. Пусть находят убедительные слова, мотивы, как угодно влияют на своих земляков. Главное - ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ В ВОЛГОГРАДЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:48

Складывается впечатление, что СМИ хотят раскрутить историю на манер Д. Флойда в Америке. Ну, ну, бог в помощь, надеюсь ваша ветрина не пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
4 ноя 2020 в 18:01

В принципе, объединение Русских - хорошая идея. Давно пора.
Главное быть умнее и сильнее б-гоизбранных, в этом ключ.

Гость
4 ноя 2020 в 18:03

От большинства комментаторов национал-шовиризмом смердит.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
4 ноя 2020 в 18:06

И интересно другое, когда, наконец, этнические ОПГ перестанут называться диаспорами?

Гость
4 ноя 2020 в 18:25

Сколько крикливых и неуместных слов в комментариях, здесь нужно выражать соболезнования! На лица родственников смотреть страшно, такое горе! Хорошо, что коллеги поддержали, молодцы, но лучше бы этого никогда не случилось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:27

На родине живут

Гость
4 ноя 2020 в 18:27

Там им быстро рога по отшибают!

kalebra
4 ноя 2020 в 18:32

Хорошо. Может эта трагедия хоть чуть сплотит русский народ. Забыли, где живём? Я знаю многих армян и прочих, скромных и работящих. Это хорошие люди. Но вот эту гниль, которая убивает, тратит наркотой, творит прочий беспредел (чего не делали бы у себя на родине), жестко пресекать, наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:32

Не покупать, не продавать, не сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 18:36

Может быть такое горе научит русских людей объединятся, научит быть вместе , держаться друг за друга.
Демография в россии такова, что быстрее всего уменьшается, именно славянское население. Зато быстро растет численность кавказских и азиатских народов проживающих в России. Рекордсмен по рождаемости - Чечня.
Русское Нечерноземье бьет рекорды по снижению численности населения.
Через 50 лет русских может быть меньше чем сумма остальных наций.
Это реалии, хотим мы того или нет.
Нужно учиться жить в мире со всеми нациями. Не надо африканских племенных войн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 18:43

путинский телевизор на эту тему молчит. хотят по тихому, не дай бог в стране узнают. надо помочь.

ОТВЕТИТЬ
Викa
4 ноя 2020 в 19:22

Надеюсь, Анущ и её сообшника тоже привлекут к ответу вместе с убийцей, заставив их потом выплачивать компенсацию дочери до 18 лет!

4 ноя 2020 в 19:35

Эти люди творят что вздумается, потому что уверены в своей безнаказанности. У меня во времена начальной школы был пацан с фамилией Ширванян. Третировал весь класс. И только злость была и никакой человечности. В 5 классе родители собрались и сказали, что с ним их дети учиться не будут. И его сослали в 16 школу... Некоторые с детства такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:34

А в курсе кто возглавляют организацию "память"в которую заплачены деньги за эти похороны ,две родственницы Овсепян гаяне и анна.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 ноя 2020 в 20:51

А почему Роман во время событий в ДНР, ходил в бейсболке Украина?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
4 ноя 2020 в 21:15

Мелко-нян. Фамилии бывают разные.

Ксюша
4 ноя 2020 в 23:00

ЦАРствие Роману небесное! А его родственникам сил пережить это горе. Выростить его дочку.Люба и Света крепитесь весь город с вами!!!

Гость
5 ноя 2020 в 02:36

Менталитет разный.. Русский пока раскачается, попробует договорится они сразу налетают драться.. Недавно наблюдала картину на дороге, как русский не пропустил кавказца, тот сразу остановил машину и просто вылетел с кулаками нападать ( это просто не пропустил машину, которая внаглую пыталась втереться), но когда из авто вышел огромный амбал, тот сразу прибавил пыл, сел и уехал...а был бы человек обычного сложения, который ему ард силу, тоже была бы бойня.. В кафе русский как то якобы не так посмотрел на кавказцев, так они все толпой утащиои его куда то.. И таких случаев тысячи каждый день.. Они такие, мы другие и это факт.. А дальше пусть думает кто как хочет...

ОТВЕТИТЬ
родитель
5 ноя 2020 в 10:49

Просьба обратить внимание и дать оценку действиям школ. Расплодились чаты, где родители вынуждены решать не свойственные им проблемы: охраны,нужд класса, ремонтов и замен окон, покупку оргтехники, рециркуляторов, антисептиков...и т.д. А в итоге за знания отвечают только родители...Может пора повернуть образование к нам лицом...

гость
5 ноя 2020 в 11:36

Я общаюсь с армянами которые 60 лет живут здесь в России ,у них дети и внуки здесь выросли, ,они считаются обрусевшие армяне ,они даже армянского языка не знают ,у них совсем другой менталитет ,нежели которые не давно сюда приехали и здесь живут ,это разные люди

Гость
5 ноя 2020 в 15:15

Как вам не стыдно !!! По поводу трагедии писать такие комментарии. Цинизм, хамство и бестактность.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2020 в 09:23

Русским нужно уметь защищать себя,а не кашу варить....

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:42

Диаспоры говорите?! Их (пришлых) порой проживает в России больше чем на их этнической родине!!! И значительная их часть занимается отнюдь не благими делами!!!

Гость
6 ноя 2020 в 10:49

Царствие небесное убиенному рабу Божиему Роману.Соболезнование его родным и близким и всем неравнодушным волгоградцам .

Ботагоз
6 ноя 2020 в 17:42

Соболезнования искренние родным и близким погибшего. Пусть душа его на пути к богу, будет светлой. Очень и очень печально. Казахстан с вами.

Гость
18 ноя 2020 в 21:32

Наказать этих! Совсем обнаглели. Дочь Романа жалко!!!!!

Загрузка...