6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

камышинец
13 янв 2021 в 09:06

как так то? 4 трупа - 2 года?
Не бьётся арифметика!!! Вот что мандат ЕР животворящий делает!

Гость
13 янв 2021 в 09:14

О, Господи, разве такое возможно? А где же, тогда, кара небесная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:18

А кто судья?
НЕ добрынинский ли вариант? Может проверочку провести кой кому?

Гость
13 янв 2021 в 09:22

Так не должно быть. Напишу сегодня Путину в бункер. Пусть исполняет и моё новогоднее желание, если у него законы такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:28

Неужели будет с этим жить? Неужели с ума не сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:47

А где это у нас в кировском колония - поселение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:58

Ефремову 7 лет дали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:02

Есть хорошая мудрость. Как человек живет ( уважает ли окружающих, может ли обмануть, сделать подставу, может помочь, поддержать , уступить и пр. ). Так человек и ведет себя на дороге.
Молодые в особой группе риска. Желание острых ощущений, желание соревновательности, отсутствие опыта управления машиной, непонимание ценности здоровья и жизни ( в 20 лет кажется, что они вечны) и приводит к таким тяжким последствиям.
Мальчики путают велик во дворе и поведение машины на трассе.
У больших детей большие игрушки. Только сроки реальные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:03

Едросы подарите ему внедорожник. Пусть дальше катается. Вам людей не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Для всех!
13 янв 2021 в 10:04

Не сравнивайте парня с а ля Мелконянами, у парня не было умысла на убийство, он не сбежал как дедулька из Башкирии с места аварии, и в отличии от него же - признал свою вину. Повторюсь- все тут за клавой компьютера- Д’Артаньяны, оглядитесь на СВОИХ детей и знакомых. Парень не единственный, кто побывал в аварии со смертельным исходом и ему с этим грехом как то ещё надо жить. Случайно видела глаза матери и отца Рената ( многие были бы удивлены, что это пишу я- человечек с непримиримой позицией)- они осознают всю тяжесть и не отмазывали, как делают многие родители. А за поддержку ребёнка ( для них он всю жизнь будет таковым) обвинять родителей- тоже , извините, грех. Понятно, гуртом, анонимно, ради развлечения тарабанить на клаве прикольно. Но это тоже ДНО. Ps я даже близко не член ер

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:06

Ха-ха-ха. Ваша жизнь для ЕР стоит всего лишь 6 месяцев. Здорово, правда?

Гость
13 янв 2021 в 10:19

Да же читать мерзко про это - просто тошнит. Остается надеяться на закон бумеранга

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:35

Вступит в Единую Россию, и станет депутатом, там любят отморозков.

Гость
13 янв 2021 в 10:48

Это за 4-х человек и 3 года?! Да при том еще и поселения?! Ну просто нет слов!!! Может и правда настигнет его кара Божья!!!

Типичный волгоградец
13 янв 2021 в 10:56

Мда, за 2 года комментарии не поменялись. Во-первых, он никого не убивал. Поэтому судить его с этой точки зрения неправильно. А за нарушение: выезд на встречку, дтп с гибелью людей - он отбыл наказание в полном объеме по существующему законодательству РФ. К тому же, насколько помню, погибла вся семья - он не оставил детей сиротами например

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:01

Это активист «Молодой гвардии Единой России» Ренат Булатов, СЫН МЕСТНОГО ДЕПУТАТА .Так написано в изданиях на момент аварии.Чего хе удивляетесь?

Гость
13 янв 2021 в 11:02

Очень хочется надеяться на то,что у него будет ВСЁ плохо! Ну а закончится вообще УЖАСТНО!

кекс
13 янв 2021 в 11:04

путинская справедливoсть!

Истина
13 янв 2021 в 11:25

Больше всего из этой ситуации вызывает негатив то, что сейчас его сподвижники сидят и строчат здесь оправдательные комментарии и ещё плюсуют под ними.
Наказание как таковое не сработало в отношении окружения Булатова. Они не понимают тяжести наказания.

Пророк
13 янв 2021 в 13:07

Так много в этом мире зла, что порой думаешь, что это добро.

Коля
13 янв 2021 в 13:41

Закон есть закон. Надо избавляться от правового нигилизма и перестать возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:29

Наглядный пример безнаказанности этой бандитской шайки.

Лера
13 янв 2021 в 14:41

Семьи из четырех человек нет, а он отдохнул на поселении 2 годика на казенных харчах и дома. Что у нас за законы или я что то не понимаю???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:55

ну че... дождались. Засекаем через какое время он купить себе dodge ram и снова, как в былые времена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:33

Абсолютно не важно чаяно или не чаяно, а за 4-х человек 20 лет ему положено и не меньше, но конечно только не по "нашим" законам!

Алексей Местный
13 янв 2021 в 17:03

ВСЕМУ ВИНОЙ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ СТРЕЛКИ ЧАСОВ НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ДУМА ГДЕ ПОСПОСОБСТВОВАЛА ПЕРЕВОДУ ЕДИНАЯ РОССИЯ(ВСЕ СДЕЛАЮТ ЛИШЬ БЫ НАРОДУ ЖИЛОСЬ ХУДО)

Гость
13 янв 2021 в 17:17

Смешные наказания за содеянное. Булатов, Рыжих, Добрынина - все приближенные, или участники властных структур. Просто цепь совпадений? Просто показалось, или это такая система власти?

Гость
13 янв 2021 в 17:37

Его жизнь оборвется так же, как те жизни, которые он оборвал!

Марина Пастухова
13 янв 2021 в 17:51

В Штатах за 4 смерти на пожизненное сел бы! И вот оно наше законодательство! Позор!!!

Гость
13 янв 2021 в 22:22

Вроде процентов 80 живут году прожиточного минимума

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
14 янв 2021 в 14:53

Теперь убийца сядет опять за руль папочкиного внежорожника и поедет убивать людей.
Спасибо нашей чудесной системе наказания

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:02

... а судьи кто ?

БРАТ 2
14 янв 2021 в 18:03

Давно пора снимать сериал Бандитский Волгоград, основанный на реальных событиях, где персонажи не вымышлены

Гость
15 янв 2021 в 20:01

Позор нашему государству за такие законы -4человека уложил а сам затруднено и дальше укладывать зная все равно ничего не будет! Судье тоже сбила двоих и ничего у неё дети! Вы что вообще уже ?кто сидит у власти? Кто законы издаёт! Права всем подряд малолеткам раздаете за деньги -ладно сами ми бы погибали так людей невинных и ещё ничего за это! Почему прав пожизненно не лишают! За такое беззаконие людям надо делать самосуд и проклинать их вскх кто лишает жизни людей!

Гость
15 янв 2021 в 20:04

Согласен с братом 2 -бандитский Волгоград одни убийства и криминалы! Кто ща всем стоит? Почему все меняется только в худшую сторону!почему беспредел? Кто это остановит?

Гость
15 янв 2021 в 20:23

Молодец Ренатик ! Садись опять за руль и лихач крутышонок дальше ты же знаешь ничего не будет! Умничка тебя оправдали урок ты не вынес никакой! Жизнь большая много дров наломаешь и самое главное ничего дорогой тебе не будет!

Гость
15 янв 2021 в 20:27

Да а кто судит уже все ясно какие судьи такие и наказания! Одни миллионы требуют , другие людей сбивают насмерть! Какой закон? Какие судьи?

17 янв 2021 в 01:39

За пьяных в неположенном месте перебегавших - 7 лет,
за смерть неповинных = 6 мес колонии поселения.👍
#ВЕРИМ в правосудие!

Загрузка...