перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бил отверткой в живот: в Волгограде тесть едва не убил зятя за слезы дочери

25 мая 2021, 11:58
25 мая 2021, 12:21
2-2.5 года по факту будет. Тяжкие телесные, ну и соответственно если заступался и сможет это доказать, что угрожали его дочери, может и год получить.
25 мая 2021, 14:55
Думайте, девочки, кого в семью тащите. Ах он брутальный, ах он мачо! А потом житья всем нет, всей большой семье.
25 мая 2021, 19:45
Вдоль этой магистрали с весьма интенсивным движением (уже сейчас) проживание это серьезная зона риска. В каждую сторону минимум на 150 метров (зона превышения предельно допустимых параметров ), а далее зона с высоким содержанием (до 200м) . Все территории вдоль магистралей буквально "засыпаны тяжелыми металлами и другой химией. Параметры НЕТ2, РМ2.5, SO2, это чистая онкология. Про концентрацию СО не будем- она в разы выше нормы. Сами эти лесополосы создавались для защиты от Дороги. Кто не верит посмотрите на деревья- там даже породы мутируют и растут медленно и отмирают- создавая дикие заросли. Жаркий климат, а в этом конкретно месте еще и роза ветров - это все усугубляет. Мне лично по барабану, я туда как проектировщик качественного жилья даже не посмотрю- токсичный актив. А вот те кто туда побежит- а желающих взять участок в зоне недожития -хватать будет, прежде всего в силу безграмотности и плохого состояния ума- всю семью подставить под удар - медленно загибаться и тихо уйти..... Смерть от онкологических и эндокринных заболеваний -не пахнет! И не стоит верить официозу ....... себе дороже
25 мая 2021, 12:08
Я не понял, на фото - тесть с надписью "полиция"?! -)
25 мая 2021, 12:23
Патрон, ну да, на фото 34 летний тесть. Страшно предположить сколько лет зятю. И кто такой 53-х летний, которому за все это отвечать.🥴