V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Стрельба в Новоаннинском подробности Следователи-криминалисты Волгограда рассказали подробности о расстреле в Новоаннинском

Следователи-криминалисты Волгограда рассказали подробности о расстреле в Новоаннинском

Помощь в расследовании громкого преступления коллегам из района оказали волгоградские специалисты

Следователи осмотрели место гибели стрелявшего в супругу мужчины

В городе Новоаннинском Волгоградской области продолжается расследование громкого преступления. Накануне в один из магазинов проник вооруженный житель города. Мужчина расстрелял продавца в грудь и лицо и спешно покинул магазин. На место из Волгограда оперативно выехали следователи-криминалисты. Они осмотрели магазин и берег реки Бузулук, где было найдено тело стрелявшего.

— Рядом с телом погибшего мужчины было найдено ружье марки МЦ. Это многозарядное одноствольное гладкоствольное ружье, — сообщили следователи.

Рядом со следователями была разложена окровавленная одежда с пятнами и дырами в районе груди.

Напомним, по информации следственных органов, разъяренный мужчина пришел в магазин с охотничьим ружьем.

— Несколько часов назад в Новоаннинскую центральную районную больницу с огнестрельными ранениями в области лица и грудной клетки доставлена 52-летняя местная жительница. По данным следствия, тяжелые ранения женщине причинил ее супруг, который после совершения преступления на автомобиле скрылся с места происшествия. Спустя непродолжительное время его тело со смертельным огнестрельным ранением груди было обнаружено на окраине районного центра на берегу реки Бузулук, — сообщили в СУ СК России по Волгоградской области.

Как сообщили в Следственном комитете, случившееся могло произойти из-за конфликтов супругов. Расстрелянная женщина была экстренно госпитализирована. Ее прооперировали в Новоаннинской ЦРБ. По информации регионального облздрава, пострадавшая женщина 13 июля находится под присмотром медиков в крайне тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем